Бытовые восторги

428 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я за шеллак отдаю 150 гривен. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Жменька - не пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все то же самое, просто уйти нельзя, или спать лечь я в мульте только всякое мясное-рыбное готовлю или бульоны - как правило на ночь ставлюили утром - поставила и убежала на работудети пришли из школы - оно стоит тепленькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я пишу о своем бытовом восторге :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот та мне неудобная, именно держать. Мне все равно, что ножом, что той, а эта по-другому "работает", мне лучше. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, не использую - что-то она мне нравится для каш но в ней удобно кипятить молоко - для тех, кто его кипятит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бамбуковая тоже нравится. А проблема - в мытье ВСЕГО вокруг каши))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот,думаю, что не так, действительно запах пакета() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! Я даже и не знала о таком... Спасибо, буду думать) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже завела полезную традицю - после НГ завожу как бы невзначай драгоценного в Эпицентре на второй этаж в Деко и обновляю себе ассортимент кухонных приблуд :)вот чистилка для апельсинов и вырезалка кружочков для вареников -честно говорю -мега-куйня, зря деньги выкинула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не кипячу. домашнее уже по 12 грн за литр, хай вони показяться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я варю в ней борщ. СУПЕР! Вкуснее нигде не ела. Рецепт нашла тут в ПА, чуть модифицировала. Занимает 20 мин времени+ утром, тогда вечером вкуснейший борщ готов или ставлю вечером на ночь.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опаньки... может я кашу не умею варить... все чистое после варки разве что варю рис для суши и зазеваюсь и он вспузырится и выльется на плитуно пакетики с таким рисом, насколько я знаю, еще не придумали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Малютка, у меня была сестра Лыбидь, стирка превращалась в ад, для меня было легче руками, чем загружать выгружать белье в сеё чудо техники, слава машинке автомат() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у нас не только бронхитов, у нас теперь даже обычных орви нет (т-т-т) наливаю в него только боржоми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы мой борщ не ели - вот это Борщ, всем борщам борщ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ее ж по-другому держать надо. не как нож, а как грабли... сорри, другой аналогии не нашла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) сама себе приятная и скромная до ужаса :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня как болели так и болеют. попробую еще боржоми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем они отличаются от просто влажных салфеток ну тех, что для рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляюсь я Вам)))) еще и не пригорает никогда ничего небось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ощущениям ничем:) по запаху - может не такие ароматные ) а по составу-не знаю) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю :)) Но вы ж не будете мне к ужину борщи возить :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я готова есть любой борщ, лишь бы его варил кто-то кроме меня:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки так)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах