Бытовые восторги

428 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какой у вас? можете модель сказать. А то сейчас как раз ищу. Нужен не очень дорогой и проверенный) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа! :))) Как вы классно сказали! :))) А я все думаю, как это у меня называется? "Тяжела наследственность"! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж гарбузяну готую з вечора гарбуз шматочками , як вишня, пшоно, багато сухофруктів, воду, щоб тільки крупа була у воді. Масло вершкове можу зверху. Цукор не потрібен, молоко зранку наливає, хто хоче. [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что у нас один холодцовый маньяк - ЙА))) Раньше по всем друзьям ходила побиралась холодцом гггг ну вот не получалось у меня ни на одной печке сделать такой огонь, чтобы он томился, а не выпрыгивал из кастрюли вместе с ногами. Да и в целом какая-то хрень получалась. А тут пивника хрясь-хрясь топориком, ножек куриных в компанию докидала и поставила булькать - мммм *пойду убьюсь, до конца поста не доживу с такими темами* ))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вечера в холодильник положить и все;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я до сих пор просматриваю страницы потеряшек+ За то, теперь есть такое чудо )http://s017.radikal.ru/i421/1412/f7/db1e56a04f85.jpg[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет места на столе))) просто когда ремонт делали я протупила....нарисовали бы место и для посудомоечной, а так только стиралку спряталиничего, я обожду[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарбуз кубиками 1 см або 1,5 см, пшоно або рис, я з пшоном люблю+ 2-3 частини молока на 1 частину крупице чи густу чи рідку ви любите, сіль цукор масло за смакомгарбуз розварюється чудово, можна додати замочені сухофруктикаша корисна, всі лопаютьзакрити - таймер через скільки вам потрібна готова каша і вуаля![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ультрапастеризованное не скисает домашним не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чего-то навигатор тоже не пошёл, а в телефоне - супер какие-то у них карты разные или гугл обновляет часто, + пробки видны.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома посмотрю вечером ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодец - это ДА, вкуснющий, прозрачный, свечера включил, утром разобрал, разлил [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) учитывая, что у меня страшнейшая аллергия на свеклу, то я делаю пару финтов ушами и у меня борщ - это быстрое блюдо. Из серии "голодные гости на пороге"+ я делаю летом борщевую заправку из свеклы, моркови и лука (в оригинале еще был болгарский перец, но сынуля его не ест в борще). Переживаю этот процесс в респираторе, с открытыми окнами и 2 таблетками спазмалгона до начала процесса. Ну и к свекле сама не подхожу, все с ней делают помощники. Еще случайно стала закрывать капусту на случай, когда вообще-вообще нет времени. Так что я вытаскиваю из морозилки кубик концентрированного бульона (или без него, если постный), в закипевшую воду закидываю картошку, почти сварилась+капусту из банки+борщ заправку+домашний томат из перекрученных помидор. Еще ни разу ни один не отвалился от стола недовольным)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно брать ультрапастеризованое молоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, хорош. Жаних прям, только подзапущенный. Я всех люблю, а до него руки не скоро дойдут, жаааалко. http://admiral-palms.ru/palms/5830a.jpgТолько у этого три ствола и ни одной боковушки. Стоит в тёмном углу, как наказанный. Его бы пересадить и ближе к окну. Но он тяжёлый, колючий, взяться не за что. А без пересадки шатается. Поливать точно не нужно каждый день. В обчем, будете у нас на Колы...на Отрадном! Велкам :)0508177251,0967407390[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет кошек , еще один бытовой восторг - дверца для захода в туалет:) пока ее не было, лоток стоял в коридоре сейчас кот сам заходит в туалет и обратно, и нет необходимости держать дверь приоткрытойу нас раздельный санузел, и дверь в туалет прямо рядом с кухней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че? :))) быт должен быть в радость :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю сделать пока рыбный холодец)) правда рыба сейчас дороже мяса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня настолько маленькая квартира (и туалет в том числе), что я стараюсь не иметь тех предметов, без которых можно обойтись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тесто, про которое я писала выше - охлажденное, а не замороженное. Там и слоеное есть, если очень хочецца Очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам "понравилось" - ооу. Мы с навигатором из проката поперли в Болгарию - можно роман написать)))+ началось все еще в Украине, стоило тогда задуматься и выбросить его под первым кустом (дешевле было бы), но это как повторный брак - победа надежды над жизненным опытом. Выехали мы из Одессы, премсси. Муж начинает нервничать, типа не туда он нас ведет. Ехали мы ехали, называется, по этому гребанному навигатору, нервничали себе тихонечко. Пишет, что до таможни ехать еще км 15, а там тупо пооооле. И тут я поворачиваю голову и вижу сбоку вывеску ДУАНЬ. То, что это таможня, я почувствовала джотто. В общем, мы на радостях туда свернули, заполняем бумажки, мы транзитом через вашу Молдову. И хз когда писать дату выезда - в сторону туда, т.е. завтра или обратно, т.е. через 12 дней? А таможенники говорят: какой завтра? У вас на транзит 3 часа (или 4, но то уже мелочи). И вот тут мы выпали в осадок: как проехать через всю Молдову за 4 часа? Со скипидаром под хвостом? А дальше разговор врача (В - они) и пациента (П - мы) из резиденции Наполеона:В: через какую Молдову?П: ну мы же в Молдове?В: нееет, вы в ПриднестровьеП: гдеееееее?П в моем дурном лице, с перепугу неправильно сформулировавший вопрос: А ШО ЭТО ТАКОЕ???? В общем, почему они нас выпустили, до сих пор не могу понять))))А потом с навигатором, да по всему Приднестровью (4 часа таки понадобились), да с матерком - красота ))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они пОциенты в своем Приднестровье :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например Жменька - кус-кус - после варки запах пластика слышен очень сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робот - пылесос - супер вещь! Недавно купили - теперь уходим на работу - приходим чистенько только получается покомнатно осуществлять уборку, потому как так или иначе где-то застрянет[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже с погодками мелкими как-то хватало времени на поесть приготовить поэтому твои квесты мне непонятны в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах