Бытовые восторги

428 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Ашані теж є [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такою чищу в сторону до себе, і дуже задоволена. В мене з розкладки "все по гривні", вже років 7 служить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зимой??? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот говорят шоб быть довольной - надо румбу) которая 1000 дол) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с ногтями просто ужас - пересохшие настолько, что с хрустом отламываются потом.Дважды отращивала розовый здоровый ноготок во весь рост и дважды после снятия шеллака оставался желтый высохший пергамент.Нет, не дешевыми материалами.Да, у хорошего мастера по всей технологии.Уж лучше по старинке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Форе тоже [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к этим вакуумныс пакетам пылесос же нужен? или как их вакуумировать? у меня пылесоса нет... а места в шкафе мало((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой сухой пылесос пыль выдувает обратно у меня три аллергика на пыль в доме, пылесоса нет именно поэтомуводяной все никак не соберусь купить - и дорогой, и громоздкий, и пользоваться неудобношваброй быстрее получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я определила старый электрочайник в ванную :) теперь у меня персональное биде :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ для меня в том, что на выезде я готовлю малой диет. еду. Все, в остальном меня она не торкнула. Мож то я балувана. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, это особенная ржака))) Сначала я думала, что мой пылесос не подходит, и выдавливала воздух вручную - это не сложно, там клапан, как нипель - только на выход. Потом дотумкала, что можно пылесосом)) У меня вышло все наоборот)))Есть пакеты с клапаном, есть без. Лучше первые.А также, очень удобно в дорогу - вещи вдвое усыхают в чемодане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, у нас не выключается, но иногда застряет, это правда [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в мясорубках такая функция ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без пылесоса сложно вытягивать воздух? и насколько эффективно получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сложно. Закрываешь клипсу, откручиваешь клапан, и садишься на пакет сверху))) Возьми один на пробу, чем рискуешь?)))Если набить не плотно, можно валиком скручивать. Ну а я набивала под завязку, мы с евой сидели на них)))Пылесос утягивает чуть плотнее, но все равно, выигрыш в объеме - супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы вы сказали, что в Велыкой Кышене есть, то я бы вас расцеловала )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая насадка: Kenwood MGX 400 Ниже есть описание, а в разделе Совместимость перечислены девайсы, к которым она подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как выглядят вещи, когда достаешь их из пакета? Внешний вид не страдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вещи как из опы.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать лечь ...(мечтательно ) эх, счастливые люди [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ультразвуковая? Это что ещё за зверь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если погладить, они выглядят так же, как и прежде? Или что-то меняется от долгого лежания в вакуумном пакете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все как у электрической, только надо не тереть, а нежно поглаживать зубья. Какие там динамические потоки воды, вызванные ультразвуком, эффективно что-то удаляют. Довольно необычно. Но приятно. И зубы хорошенькие на вид )) А еще там есть тревел-чехол, который заряжается от USB. Я от счастья чуть не сдохла ))) И стакан-зарядка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я шелковые платья не пробовала утягивать, все больше одеяла-пледы-пуховики, полотенца не страдают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю. я только в маникюрном кабинете была, который на балконе через кухню надо пройти. я так понимаю свекр спит на кухне (не пойму где). остальные в комнате. не знаю как...но там однушка 45 м, в принципе это ж не хрущ.. довольно большая кухня и комната большая.и даже у детей по своей отдельной кровати. я своим сэкономила пространство и поставила двухэтажку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах