Бытовые восторги

428 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня напрягает цена дисков с играми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это действительно очень хорошая штука. У меня он ездит пару раз в день в кухне. Пообедали-включили ушли по делам, пришли -все чисто он сам встал на подзарядку. Но вот как пишут, что включаешь и уходишь, а он сам по разным комнатам- этого нет. во-1, не хватит заряда на все комнаты, во-2, удобнее оставлять в каждой комнате отдельно. тогда он убирает ее досконально и я переношу сама в следующую. Ну и нигде не застревает тогда. То есть присматривать за ним все же нужно и переносить мне его удобнее при необходимости[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно спросить про робота?)) муж у меня о нем мечтает скажите, а препятствия он объезжает или как? я вот например не понимаю, на кухне стул и стулья, получается туда он не достанет, тогда зачем мне такой робот?))) ну это я так отказываюсь его покупать.. и хорошо ли ковры чистит (у нас собачья шерсть)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 выкинула их надоело, одноразовые, покупала в разных местах разных производителей [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить.. а почему надо мясо-рыбу в перчатках обрабатывать? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так напишешь о своей маленькой радости, а потом читаешь и офигеваешь... Тому порвалось, тому помялось...Я достала комбинезоны сына, увакуумленные прошлой зимой - ничего ни пакету, ни одежде не сделалось. Но, наверное, свои кашемирчики я бы вакууму не доверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша пративна. Трогать сырое мясо. Из-под ногтей его выколупывать. Бр. Ботулизмы всякие, опять же...сальмонеллы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше - не шкаф, а отдельная гардеробная. Чем не лайфхак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше за пративна особенно тушки, особенно с головами и кишками.в перчатках беру спокойно.Еще перчатки надеваю для чистки овощей типа свёклы и морковки, иначе на коже рук остаются пятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие пакеты вы берете и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в леруа какие-то итальянские брала, не помню название. в коробочках зеленых. Ух они объемные...и обычные розовые хоум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где продаются такие перчатки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас тоже наФигатор завел в Приднестровье когда в Болгарию ехали))+ я вообще пограничнику сказала что такой страны не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. У меня от ПММ уже 10 лет непроходящий восторг. Незаканчивающийся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите ролики в инете Вы все поймете и увидите. Если между ножками стула достаточно пространства, он проезжает всюду. Объезжает ножки вокруг, под столом конечно проезжает, да вообще всюду, куда не низко. У меня вот в ванных мебель на ножках и блин, проектировала я ее до того, как купила пылесос, ножки низкие, там может застревать. Поэтому ванные электровеником убираю. А все остальное робот. Ковры чистит хорошо. У нас в детской достаточно толстый ковер и что только на нем не делается))) все чистит. Когда я его вытряхиваю, у меня шок))) внешне чистая квартира, а в контейнере)))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна я відповім про шерсть, якщо шерсті багато, у звичайного Румби будете після кожної кімнати чистити щітку, на жаль, і вони будуть ламатися (+) Треба щоб хтось проконсультував, може якісь хороші моделі спеціальні є. В мене добре витримував двох кішок, а ще плюс велика собака - стало незручно, постійно треба чистити, весь кайф ламається.А обходить він все нормально, де фізично трохи не пролазить хіба що може застрягнути, але не часто. Під столом прибере, а от під стільцем - не факт, що влізе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, после стиралки и посудомойки Румба - мой любимый домовой да, на все комнаты его не хватает, но я спальни закрываю на день от цуцыка, а то повадился на подушешки вылезать. а остальные помещения попылесосить успевает и на место стает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индукционная варочная поверхность для моего сознания это вообще самолет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в салоне отдыхаю от будничных дел :) + а под сериал не могу - у меня многозадачка не работает совсем. Если я крашу ногти, то не в курсе, что там на экране происходит :)Я так когда-то под фильм, который очень нравится моему мужу "Достучаться до небес" красила ногти и вообще не впечатлилась фильмом. Так муж меня уговорил его снова пересмотреть - со второго раза впечатлилась :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измельчитель отходов - вот это радость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качайте с и-нета. Х-box тем и выгоднее SPS что там открытая файлова система. + Винчестер съемный - туда кучу игр и вуаля)Только последнее время мало выпускают почему-то игрушек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почем она? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы реально готовы продать? я б купила, у меня PS4, муж подарил, а я хотела Xbox :(( [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах