Бытовые восторги

428 сообщений в этой теме

Опубликовано:

робот-пылесос и сушкакаши в пакетах не люблю. мне они воняют целлофаном. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у вас недавно? у меня просто тоже есть, пока не было робот-пылесоса, я была довольна. Теперь это несравнимо. Он маломощный, быстро ломается, быстро разряжается. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь своим вариантом а то у меня белый только зачетный, бородинский сколько не пробовала- не то и все.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ии просроченного к тому же и в условиях близких к .. ну кАроче, тем, кто привык дома не понять магазинные пекарни и наоборот))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня они рвутся и пропускают воздух, каждый сезон нужно новый, а дорого((розачарована, кароч.. [+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не на столе, а на рабочей поверхности как раз над стиралкой [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит, если есть диет питание и минимум времени скажем, в младенчестве ребенка пошел гулять, а сам поставил супчик вариться. Оно выключилось и стоит себе спокойно, не сбегает с плиты, не надо температуру регулировать. Но это к овощным супам относится. Нормальные на мясном бульоне я не варю в ней, тк не понимаю прикола забросить все сразу и откровенно выходит не вкусно. Хороша для диет.плова. У меня он выглядит хорошо и очень вкусно, но я тоже делаю не "забросил все сразу". Прекрасны бисквиты в ней. Я пеку их только там. Пироги и все остальное-нет. Но чизкейки(или аля-чизкейки) и бисквиты- все в МВ. Они нежныыые по всему периметру, ну в духовке не такие. кароч. Прекрасно навертеть голубцов, тушить капусту. Молочную кашу у нас не едят, потому не пользую, но я и не понимаю, как с вечера залить молоко, оно тупо скиснет. Да и просто гречка, рис у меня варятся на плите считанные минуты. Дня них она мне не нужна.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такой же, только с красным отливом. Можно срезать верхушку, можно с ним делать что хошь, живучийе. Моему только света не хватает. Но реально ставить посреди комнаты опасно - падает, за него все цепляются, собаки с ним вступают в бой :)А что там фото - три палочки 1,5 метра. Угол тёмный :( Попробую, когда свет включат :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада! У меня есть к нему взрослый разговор :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, меламиновые губки спасение, особенно для мытья ХП и мультиварки, тк их не поставить в пмм[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не понимаю мне нормальным острым ножом быстрее)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня для кухни виниловые прозрачные перчатки они как вторая кожа, не ощутимы почти. Но я все в них готовлю, особенно где есть контакт с мясом и яйцами.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня купила парочку, все сдулись со временем. Нет, лучше продумать хороший шкаф))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто не париться - той не отравиться :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рокси, поверь мне....у меня все считано-перепросчитано)) главное не это просто я совсем не собираюсь тут жить до старости...ну если нет, то, конечно...перепланировку сделаем[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей чищу фрукты, овощи. Даже тыкву чищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если лезвие там "плавающее" удобно капусту шинковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! У меня тонкие ногти и лак слезал на другой день. А сушка?! А ногти красивой формы, длинные.Сейчас на руках - 2 недели, на ногах - и больше месяца держится.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купила себе набор и машинку. И кайфую под любимые сериалы. Ненавижу в салонах торчать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С "хорошим мужчиной" (с) сравнения не выдерживает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если постирать и погладить...Я больше не увлекаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нужно предупреждать наивных, которые насовали свитеров в пакеты, осенью достали те свитера, посмотрели на них и отдали бедным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лепят снеговика для сугреву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю свой кенвуд мастер шеф, сушильную машину робот-пылесос, из мелкого- впечатлили салфетки для стирки корейские, всегда для уборки беру салфетки тоже влажные - очень удобно [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что там еще спец. зуб.паста нужна, да?+ Интересно, не вреден ли ультразвук для ежедневного применения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах