Бытовые восторги

428 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, отлично. Из пачки выходит 20 сосисок, там два листа я пеку сразу 10 из одного, второй лист лежит на следующую неделю, главное хорошо в кулек уложить. чтоб не сохло. Еще бы сосиски найти самые-самые. Все приличные в кишке, я задолбаюсь чистить. А в целлофане я как-то не найду совершенства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие, но эту модель уже сняли+ http://rozetka.com.ua/sony_mdr_rf810rk/p238936/comments/есть, наверняка, покруче, но мне же не музыку слушать)) для кино-тв более чемэто вообще Ане на др подарок, перед операцией, думали ей пригодится...но не пригодилосьзато теперь у меня попробуй отбери[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - это было мое открытие совсем недавнее! чистая духовка и ароматный сочный гусь с хрустящей корочкой!и почему я раньше думала, что в рукаве птица будет вареной???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) бытовые восторги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детей сажаю за ингалятор до того как они заболевают чуть кхекнул кто-то - вот тебе ингалятор с боржоми под мультик, сиди - дышипару раз в день повторили и все... не заболеваютза этот учебный год пытались начать кашлять раза три-четыре, но так и не заболели ни разуу меня выдохшееся боржоми стоит в аптечке, а не в холодильнике - чтоб не выпил никто, и всегда под рукой было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, удобная штукенция()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно сказать) Я беру дешевые для туалета, быта в Ашане по 7 грн 72 штуки, или в АТБ большую пачку по 8+ получается, что для кухни дорожеа если вы сравниваете с детскими влажными по 20-30-40 грн, то дешевле, наверноена Домол в Ватсоне часто акции бывают, типа купи 2 продукции домол, третью получи в подарок...Пачку влажных салфеток тогда можно и бесплатно взять[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как грабли, и поэтому, ты длинную морковку проходишь от верха до низа сразу. А то, что типа ножа - ты ж там большим пальцем руки, которой его держишь, упираешься в морковку и сразу так быстро не получается. А для меня главное - скорость ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. пойду выберу что-то похожее и положу мужу под елочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так его можно держать некоторое время? я думала открыли -и в течение дня-двух нужно использовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские влажные в Ашане стоят около 8 грн за 72 штуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась... пригорела рыба с овощами с месяц назад я чуть не сдохла те овощи от кастрюли отскребать. пока допетрала надеть перчатки -все, ппц маникюру :(и после посудомойки пригорает молочное в эмалированных кастрюлях. специально для молочного купила антипригарную кастрюлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тане, сегодня буквально чистила морковку -за один раз одним махом длинную полоску от верха до низа снимаю но все равно хоцца попробовать другую :) а вдруг она "более лучше" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ковры он плохо чистит? У него, наверное, не такая мощность, как у пылесоса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, правда, в этом варианте вижу для себя один большой и непреодолимый недостаток --- тесто нужно размораживать. А на это всегда нужно время, и немало. Поэтому мне приходится использовать тесто либо все сразу ( на всякие там печенюшки к чаю) , либо прибегать к альтернативе -- сосиска с сыром в лаваше. Мож я чего-то не знаю, но порционно отрезать слоеное тесто в замороженном виде для пары сосисок.... Так и на второй урок опоздаем ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручку з дермантину чудово прибирає спирт, якщо одразу протерти якщо трохи постоїть - тоді набагато гірше.У нас вдома білий диван в кухні, спирт тримаю неподалік :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ви про овочечистку, де лезо продовжує ручку, а не перпендикулярно їй, то чистити нею треба від себе, ніби олівець ножем, а не до себе, як картоплю. Ось тоді всі її переваги і розкриваються. Я помітила, що більшість людей чистять, як ножем+ і скаржаться, яка незручна річ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за кактус?? )) у меня страсть к большим экзотическим растениям, только они у меня выживают и растут буйным ростом)) Все, что нужно поливать каждый день-- не выношу, как и они меня ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, после того, как дочка только вышла после 2-х мес. болезни я тоже подумываю про небулайзер ... Советы по выбору будут? ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за индукционку, чувствую себя волшебницей, управляющей стихиями))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у вас разнообразный БЫТ! )))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ним сделается? может для питья оно и портится, а для увлажнения слизистых все отлично работает - вреда не замечала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000!!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую ))) Та пізно вже, маю іншу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах