Бытовые восторги

428 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О да небулайзер!!!Это вещь которая остановила поток бронхитов ребенку! [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому я совершенно не понимаю прикола мультиварки. а однажды увидела плов из мульти -может и вкусный был, но выглядел фу...есть его не захотелось...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на керхеры смотрела... еще на филипсы... отзывы отличные - думаю + но я так поняла, что удобней щетка треугольная. Вроде как лучше везде подбирается...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, эти доски уже отошли в небытие...а сама я никогда не вываривала в принципе -мне влом было)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рубится тазик за 10 минут без всяких там медитаций рученьками и большим поварским тесаком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я еще тащусь от рукава для запекания))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за неделю слезает подчистую еще и ногти портятся шо ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

халтурщица блин. купи хлебопечку и делай тасто сама а не покупай каку всяку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 80 литров на 50 градусов - детям ванна + мне душ :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сетка замечательно и в 3сек моется жесткой зубной щеткой. я мою ежедневно и при всей моей лени именно мытье соковыжималки меня не напрягает вообще. Правда,у меня Зелмер -может,она отличается от Филлипса принципиально...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барахло этот вас Джипиэс. брали у друзей разные на пробу - в такие е..беня заводит - обнять и плакать.муж интуитивно находит кратчайший путь быстрее и оптимальней этой дурной железяки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по времени экономии не замечаю кроме случая, когда надо уйти... наверное, некоторые блюда там просто вкуснее для вас... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я какбэ итак над плитой не стою - есть чем заняться кроме этого :))) если надо уйти то да, плюс. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже готовые+ хрустящие, нормальные такие коржи. Состав, конечно, тот еще)))))Но учитывая, что я и так ничего сладкого не покупаю в дом (шоколад разве что), а все сама пеку, да и вообще вредного на столе мало, глаза на это закрываю.Только крем варю по своему рецепту, не тот, что на пачке.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заворачиваю в тесто для штруделя Кулинариум мейстер, тешу себя надеждой, что это диетичнее слоеного )) Сверху еще желтком и кунжутом, вполне профвид получается. И да, спасибо тому человеку за идею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе найсер-дайсер купила, теперь вообще не представляю, как без него можно кубиками нарезать, дети деруться, кто будет крышку-талкачку закрывать http://nicerdicer-plus-dayser.pp.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахер мены хлібопічка? А від здорової голови і шлунку здорово :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за хлебопечку. Наконец-то у меня получается тесто на пиццу как в пиццерии! тоненькое и вкусное! и на пироги тесто легче легкого. От хлеба воздерживаемся - итак вес прет.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня все еще прет от светового будильника. Теперь я еще хапнула ультразвуковую щетку, тоже круто. Необычно, но эффективно. Зубы явно белее чем от электрической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже с борщом не понимаю...Мясо, картошка и капуста -в одно время забрасываются? Каша молочная? Молоко с вечера в ней томится? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. все пытаюсь себя уговорить - и все время нахожу кучу аргументов чтобы не тратить деньги на ненужное барахло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне крупновато, я люблю мельче нарезку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня она куплена 5 лет назад...месяц фреши день в день..потом на 5 лет попустило() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб тесто калапуцкала и хлебчик пекла. я освоила бородинский - и всееее, жизнь прекрасна и удивительна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах