Бытовые восторги

428 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну і шо? :))))))))))) ну і хєр з ними [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если то же самое закинуть в обычную кастрюлю? я тоже над таким не стою, фигле стоять? быстрее и лучше оно от этого не приготовится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) кому как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопрос, который меня мучает - стоит ли овчинка выделки? или будут марно потраченные деньги? пароварка годы пылится например без дела... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он электричества жрет как промышленная лесопилка. проще бойлер накопительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть специальные влажные салфетки именно для кухни? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ж разные бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все пытаюсь у свекрови забрать новенькую пароварку Мулинекс тоже купите-купите, я буду пользоватьсяага... купили... раз в полгода достает пыль вытереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну у меня нету такого мужа, его функцию выполняет навигатор :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ему сто лет в обед, лови http://kuking.net/4_3097.htmтолько я на масле делаю [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у тебя беспроводные наушники? муж со своими ночными просмотрами фильмов до сказу доводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ну накак не получалось. покупала в Фуршете обычно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, всяких фирм. Я брала фирмы Домол, еще какие-то. В АТБ иногда неплохие за 14 грн бывают() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же, только без крысиной клетки:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема сварить кашу без пакета? простые как забор пропорции еще ни разу не подводили я даже по форумской наводке купила в АТБ мешок Булгура, сразу же по приходу домой выпотрошила из пакетиков и варю как обычно.А вот от меламиновой губки и бамбуковой тряпочки млею по сей день. и спасибо хорошей девочке, которая меня приобщила к этим полезным штукам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она должна стоять на столе, на видном месте (по себе знаю) Если лень стоять у плиты, то я готовлю там гречку, рис, варю картофель в мундирах, мясо куриное типа ножек или бедер, рыбу и т.д. Кинул, посолил -поперчил и ушелПробовала варить суп-это жесть жесткая...доливала воду в поддон раз или два, варился обычный супчик на курице больше 2 часов. По вкусу-никакое:)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже 10 лет есть такая кастрюлька с двойным дном, для каши. Вот такого плана: кастрюля Не люблю усложнять )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть, вот это у меня точно бытовой восторг, я ее в упор не видела. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без ковров, может и мне надо? а какой его принцип работы? и как насчет труднодоступных мест?к слову, обычным веником пользуюсь редко, только если что-то крупное рассыпанов основном просто влажная уборка шваброй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне меламиновые не пошли...стираются быстро, а ручку с дермантина не убирают нифига (для этой цели я их и брала) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага классная штука )))) мы тоже себе купили и мама заодно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно вкуснее получается? или полезней? или в чем прикол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я село... и что можно протирать? плиту можно? а мебель? разводов не остается? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я тоже такую хочу. но даже и не видела никогда она так и называется -кастрюля для каши? или по какому слову искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах