Бытовые восторги

428 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогично. правда, без ПММ жить я уже не могу, три года уже - а все равно радуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это прикольно) спс) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо, такая доска сейчас - на вес золота, валяльщицы за ними охотятся как пес за костью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морозилка и стиралка - самые ценные предметы) вообще люблю всю бытовую технику, очень жизнь облегчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 недели????? у меня через 10-11 дней уже кошмар, а это 14-21 день красота???? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индукционная плита-восторг, посудомойка-восторг)) Отлично влажные салфетки для кухни, вместо постоянной возни мокрой тряпкой) Робот пылесос хочу) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кушайте мучное, девочки, кушайте. поправляйтесь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, тыщу лет как изобрели робот-пылесос, круглый диск такой, который ездит по квартире и убирает сам и под кровати-диваны заезжает и все делаи стоит вполне приемлемых денег - до 1000 долл, и с каждым годом они дешевеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, равно как и в обычной, безмультиварочной кулинарии, все зависит от умений готовящего, вкуса и знания технологии.Мультя - это не чудо. Это просто девайс. Надо уметь им пользоваться и подстраивать под свои нужды) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубной щеткой довольно быстро получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене воно і так получається тонке і смачне :) А ще один дівайс в хаті терпіти не хочеться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не говорю о том, что за маникюр с покрытием я отдаю 80 грн, а за шеллак - 200+, и маник можно протянуть и до 3х недель, а шеллак облез - нате-будьте беги меняй, за месяц - 400 грн минимум как с куста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хп поломалась, я ее даже ремотнировать не хочу. Абсолютно бесполезный девайс для меня: у нас хлеб есть один человек, он не справляется - куча идет в мусор. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно хрущевское применять, тоже удобно, на ночь замесил утром красотаи морозится прекраснослойка крошится, не люблю ее([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. кто привык жрать булки - тот их будет употреблять независимо от наличия или отсутствия сего девайса у меня ХП уже 6 лет - хлеб мало кто ест, но покупного ничего в доме нет. культура потребления мучного отсуствует, буханка может лежать неделю и заплесневеть от старости.и никто не поправился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для одного человека и вправду не стОит. я бы и для двух не покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене біля офісу сільпо з своєю пекарнею, додому везу теплий хлібчик :) І без навантаження для електромереж, заміть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО, дякую! Спробую цей тиждень з таким тістом. Воно ж в холодильнику лежить нормально? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огого - а вы что, стоите столбом над кастрюлькой? закинула и пошла я на всякий случай таймер включаю чтоб не забыть если забегаюсь.вообще не понимаю -что там ее варить, эту кашу??? пригорала только тогда, когда я забываю таймер включить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу детальніше про хрущовське тісто, не знаю такого [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от себя :) я круче электровеника+ могу одновременно готовить ужин, мыть крысиную клетку и убирать в квартире (мойка унитаза включительно). полтора часа времени и масса восторжений моей скромной персоной :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, в Сильпо напрут улучшителей-поднимателей теста от души ни разу у меня даже близко не получался похожий вкус на сильповский/ашановский хлеб.хотя состав пишут такой же - вода-мука-дрожжи. значицца, добавляют еще, и немало, барахла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где охотятся? у меня стоит она тихонько за стиралкой надцать лет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодец... то ты не варила холодец в 10-литровой кастрюле у нас меньшими порцайками не варится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто вижу на вязальных форумах крики - спаситя-помогитя, где доску взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах