Бытовые восторги

428 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и рукав для запекания я так люблю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтаю об электровенике уже месяца три + уже даже рассматривала какие они бывают и что из себя представляют.... Но на покупку еще не решилась.А у вас какой именно?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, что светлая голова придумала шеллак ))))) + как я без него раньше жила???? Я никогда не могла нормально дождаться, чтобы ногти высохли... всегда портила...А теперь 2-3 недели красоты! :)Вот, кому премию надо дать ))))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня + мульти в том, что можно закинуть что-то готовиться и уйти++ например, летом мы брали ее с собой на отдых в Болгарию, т.к. у нас дочку легче прибить, чем угодить едой. Закинула в нее карточку, курицу и лютеницу и ушли на море. Вернулись через 3 часа - у нас готовый обед! Горячий! )))А холодец! ООооу, ради него я ее и купила. При том, что я могу исполнить практически все на кухне, ну ни разу у меня не получался холодец. А в мульте - просто сказка. Каши в ней не варю, т.к. у меня любители овсянки, я нордик или немецкую кашу покупаю, на плите за 5 минут готова. Борщи тоже не варю в ней - не вижу смысла. Но особенно во время поста люблю в мульте тушить картошку с овощами - получается, как в чугунном казанке (у меня стеклокерамика, не могу на нее поставить свой старинный казанок). На оливье в ней варю все: в кастрюлю закидываю филе курицы, сверху ставлю поддон для овощей на пару, выкладываю очищенную картошку и морковку (разрезаю на 2-3 части в зависимости от размера). Быстро и удобно, не надо занимать плиту и 2 кастрюли. Яйца в яйцеварке варю всегда. Но у меня электроплита, мне удобно так. Обожаю в ней варить рис. При том, что у нас с рисом взаимная нелюбовь, в мульте он получается отменный. Мясо в ней тоже тушу - закинула все вместе со всеми специями, томатом и тд и забыла про него. А куриные крылышки с аджикой - красотища)) Не могу сказать, что она у меня работает всегда-всегда, но в некоторых ситуациях сильно выручает. Когда я понимаю, что надо уехать, а вернусь в ночь и все будут голодные - самое то. Закинул и уехал[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно ж ого-го как отрастает за 2-3 недели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у боша есть [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна детальніше, як саме варити? просто все з вечора холодним закинути і увімкнути? гарбуз кубиками чи натирати?рис+пшоно+молокоцукорЩе щось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у Боша, у Зелмера, наверняка у кого-то еще. Если нужна только нарезка кубиками, то кух.комбайн ради этого конечно брать не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг а у меня он откалывается. Причем в первый же день и у разных масетров делала, и к проверенным-перепроверенным ходила - пофик дым. В первый же день 2-3 скола. А что с ногтями под ним происходит - вообще не передать. Хотя многие подруги также в диком восторге от него. А я не могу([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этих кашах смущает- что варить надо прям в полиэтилене..но удобно очень [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот http://bt.rozetka.com.ua/rowenta-rh-8758/p365200/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оч давно- керхер-оч довольна, лучше пылика, и собачью шерсть чудесно собирает [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а молоко не скисает до утра? я во всю пользуюсь мультиваркой, но вот именно каши с вечера на утро не освоила.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!!!!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучне не бойлер, а подогреватель проточной воды. Сколько хочешь - столько и льешь, нет ограничений. Хоть 20 кубов. Мы все в семье любим ванны принимать - для нас это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня не ого-го + и три недели - у меня редко. Я стараюсь раз в две недели обновлять. Сейчас как раз вторая неделя подходит к концу. Глянула на ногти - красота! :) Тем более, я люблю френч - там основа очень светлая и практически не видно отросшего.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и охлажденное тесто для вареников и коржи для наполеона (готовые)) + я и так редко варениками-пельменями балую, а с этими кружочками гораздо чаще. И торт за 15 минут. Да, не кошерно. Да, я на праздники коржи пеку сама, а вот так в будни, когда моим захотелось - рраз, хороший домашний крем и вуаля) Всяко лучше чем покупной торт.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем детстве мама стирала на доске такой рифленой оцинкованной -вот это жесть была! а постельное вываривалось на плите в огромной оцинкованной выварке. Я в молодости стирала в Малютке и тоже вручную полоскание/выкручивание - стирка занимала просто целый субботний день.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, Вы пишете о двух собаках. Степан нашелся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно ))))) Не, у меня не откалывается и ногти под ним в порядке () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое было не только в моем детстве, а еще и первые пару лет моего замужества ))))))) + и доска, и вываркаЖУТЬ!!!!!!!!!![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, с кружочками пельменными мы с тобой в ПА разобрались, а коржи для наполеона что? Приличные? Не резиновые? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам 80 л на троих с головой:))) я его даже не грею полностью.() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! Хочу!!!! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах