Что дарите мужьям на Новый год? :) И в принципе, как у вас принято - "да" или "нет" взаимным подаркам?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попрошу не передергивать! Если я могу купить за 3, то зачем покупать за 19?))) Не будем развивать)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Как говорила Да "Пфф, я и сейчас без трусов..."(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну овощечистка за 3 евро это тоже не ёж чихнул))) Затаит, ой затаит. Хоть бы запонки купила для приличия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарю, правда, не из ашана )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне норм из Ашана труселя. Главное откровенно дешевые не брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне бы такое сказали.....овощечистка стала бы подарком на память, как минимум+ нет, овощечистка и даже овощерезка как составляющая, например, кенвуд шеф, меня смирила бы))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг другу какие-нибудь мелочи под елочку можем организовать но чаще всего это что-то вкусненькое. Мы наоборот не заморачиваемся сюрпризами практически с начала знакомства, гораздо больше получаем удовольствия от совместных покупок и выбора.Естественно для дочери отдельные подарки и вот для нее мы стараемся ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, просто я не бываю в этом чуднОм магазине )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подарок на 23 февраля, рано еще)) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя балувана, что сказать) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Вы это все мне? или в главную?:) спасибо, конечно! мы уже, наверное, давно вместе живем - многое дарено, ну и многое просто не в тему, что естественно - все же разные:)к примеру все, что про кофе - это мне:) муж его не пьет. он его мне варит - т.е. что-то в этом есть, конечно, подарить ему кофемашину, чтобы варил кофе мне:) но я еще подумаю, пожалуй:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на самом деле строже чем я сама к себе отношусь ко мне никто не относится)+ и в кулинарном смысле тоже, так что какая критикаа вообще почитала тему, задумалась и мне так неловко стало, какая-то я потребительница получилась...все мне да мнес другой стороны - я каждый день балую, вот, а паяльную станцию мне все-равно не осилить[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день - круче чем раз в год, стопудово) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно поподробнее, пожалуйста? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно нет. Не лю ненужные вещи в доме, и ненужные сюрпризы. В этом году дарим, т.к. мужу нужен был телефон, а мне - духи. И дети расстраивались, что ДМ родителям ничего не принес под елку. ПРишлось сказать, что родителям ДМ дарит только если они себя очень хорошо себя вели. В позарошлом году, хотела себе пару книг.. И не дорогих, но не очень нужных. Совпало, сделала себе подарок..Обычно мы в семье без повода покупаем вкусняшки для себя или друг для друга.Ну и НГ + 3 ДР = многовато... ПРиятнее, разбить по времени радости.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дарим только ребенку подарки под елку от деда мороза -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже стесняюсь озвучивать часто свои приятности :)) Лет с 12 меня пилили, что взрослой девочке негоже заниматься такой чепухой, какой занимаюсь я. До 40 лет дожила, а все мультики рисую :)))... Это только один пример. В мои 15 я уже пряталась с этим, так как это уже было неприлично, с т.з. родителей..) Так хорошо, что муж понимает мои прибабахи.ЗЫ Я подсела на монстров хай с дочерью. Они действительно самые красивые куклы в таком формате (среди неавторских).. Балдею просто от того, как у них кисти рук проработаны! Они намного изящнее сделаны, чем большинство подобных промышленных кукол.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кухонный комбайн, большой телевизор. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то возмутилась знакомому американцу, что "Лева мне не муж!" На что он ответил. Ну вы же вместе живете уже больше 2-х месяцев. Значит муж. Я так припухла, что не нашлась что ответить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Я терпеть не могу ненужные вещи в доме. А выкинуть неудобно, человек старался.. Вообще, вещи выбираю под себя очень тщательно. Угодить - почти нереально.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для этого нужно ждать до праздников? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остальное уже есть. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах