Что дарите мужьям на Новый год? :) И в принципе, как у вас принято - "да" или "нет" взаимным подаркам?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты не поняла....не кулинарную книгу, а про кулинарию+ знаешь их сколько? и все новые выходят, и выходяти стоят все дороже, и дороже))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, еще будет голову ломать кто ему такое пишет))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно додариться+++ http://varlamov.me/2014/moda6/3662866-2b0aee518fdf.jpg[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это интересно! Я поищую! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подаруй йому якусь особливу золоту рибу або аквариумну змию)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои приятные мелочи обычно кажутся людям странными глупостями. Т.к. я коллекционирую куклы и аксессуары к ним. А у мужа творческая работа, всегда можно что-то нужное найти. Да и простым презентам типа рубашки или бутылки мартини он тоже рад))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой, у нас в сім*ї посада змії зайнята :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не легче, потому как дарить увлеченному рыбаку принадлежности для рыбалки, выбранные женщиной+ Это подобно если бы мужчина дарил женщине что-то из косметики или для вышивания)))Вообще угадать нереально, слишком много тонкостей, зачастую просто выдуманных[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрит она)) книги Арама Мнацаканова, Тинатин Мжаванадзе, Либкин "Моя одесская кухня"из старых - Пискунов, Сталик, Джереми[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа у меня на этот новый год нет, а близким решила надарить мотивирующих чашек http://cs618116.vk.me/v618116741/10ed9/_nslhTSjQUQ.jpgБанальщина), конечно, по сути, но по исполнению очень приятные штуковины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе люблю! Дякую!!! Ты меня раскусила - думала, не буду тебя нагружать, поищу сама в инете, а ты раз! - и подкинула :). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой список хотелок просто))) есть еще всякие, но их искать надо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вчера в Баттерсе столько интересных вещей нашла, зайдите, может что-то натолкнет на идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то сошлись во мнении, что в этом году особенно необязательно дарить друг другу ничего. Дети свое получат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё, для любителей принимать ванну пригодится подставка под книгу или планшет и бокал или кружку с пивом, которая крепится на ванну, типа полочки, которая ставится на края
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я рада вас бачити!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея, спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не принято, не дарим. для праздника есть 365 дней в году, чем другие дни хуже 1-го января - не понятно, главное что б желания (подарки) совпадали с возможностями, а в какой день года он будет подарен не имеет значения. для меня во всяком случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! :) А як мені приємно, що ви мені раді! :))) Дякую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну такэ(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта позиция имеет право на свое существование. Единственное что, для меня она немного станновата - т.е. как-бы основана на противоречии. Но, это моя т.з. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду дарить приблизительно такой ;+ Во избежание всякой ерунды фото пациента удалила)Но можно и набор медицинских подарить - смотря для чего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, мы же понимаем, что о страпоне здесь никто не напишет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені теж такі потрібні. А де вони беруться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах