Что дарите мужьям на Новый год? :) И в принципе, как у вас принято - "да" или "нет" взаимным подаркам?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю купить хорошего чая ему. + Несколько упаковок.Может подскажите что взять из дорогих видов (он предпочитает классические без добавок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вертолет на радиоуправлении и ему игрушка и детям радость[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчинам нужны печеньки? удивляюсь)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня был такой браслет Живанши ). На нем даже проба стояла. А потом он облез )). (покупали в Америке )) ) Но я не расстраиваюсь - я же его сколько-то там лет считала золотым ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, Анна со своей овощечисткой переплюнула всех )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой анекдот, я его всегда рассказываю мужу: В магазине. "Мне нужен подарок для мужа. Что-нибудь недорогое и чтоб я могла носить" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прикупила для мужа такие;) Красные, с дедом Морозом (итальянским правда) на попе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сомневайся, куплю))) хоть посмеемся) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у моего 1-го ДР. Я купила крутую рукавицу-прихватку для мангала weber. Муж очень любит что-то постоянно жарить-коптить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми еволюціонували в цьомц процесі: спочатку дарували обовязково подарунки-сюрпризи, тільки почали жити разом кожне свято було особливим а тим більше Новий рік) Потім поступовов перейшли к більш практичнис подарункам-замовленням) ПОтім пару років взагалі не дарували нічого, бо радість від повдарунка-замовлення нічим не відрізняється від покипки того що хтілося в будь який час. Тому наша еволюція завершилася тим, що повернулися к самому початку. Тепер 16 років по тому даруємо і обовязково подарунки-сюрпризи, так я кось тепліше, святковіше і цікавіше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотіла вам порадити, (+) але ж ви здається не в Україні? чи я ваш нік з кимось сплутала, соррі?гаразд, все одно пораджу: раніше продавався в Ашані, а зараз немає, але в інеті можна знайти сайти де є - чай ТМ Фен-шуй "Чай кохання". Без домішок, чорний, дуже смачний, у жестянці, коштував близько 50 грн раніше, зараз - дорожче. У нас і гості завжди із задоволенням його пили, і свекрусі дуже подобається, і діти люблять. Ми так про нього і кажемо - чарівний чай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дарим друг другу подарки на НГ, причем в основном это сюрпризы, так интереснее) В этом году буду дарить столик/подставку для ноутбука, кто-то из девочек советовал и я списала идею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ножички, это скорее складные плоскогубцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удивляюсь с тех, кто удивляется с мужчин, которые любят печенье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а сдайте мне пароли и я явки тренинга по стрельбе. Чувствую это то, что мужу понравится![+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопрос, а Вы ее в живую Видели Там только книгу можно поставить? или планшет тоже поместиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 23е заменили 6м декабря - все, прощелкали ужо ))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие у вас идеи с необычностью празднований?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, я опоздала и не увидела набор, теперь мой муж будет без подарка (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбираю подарки еще тщательнее - тем кто любит их получать. Остальные идут лесом. И все счастливы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарим только ребенку, могу еще маме подарить что то друг другу не дарим - вышли из этого возраста уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно дарим... что-то смешное, или то, что пригодится Я в семье занимаюсь покупкой подарков,люблю всем делать приятное, но на НГ папа ходит покупать, это его роль.. Но к нам еще и Св.Николай приходит и папа получает от него всякие ласты, наборчики и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше над Вашим постом писала, что это для владельцев оружия Если у Вашего мужа есть ружье, то можно обратиться сюдаhttp://ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=17&t=4081если ружья нет, то в Сапсан или на сайтах подарков-сюрпризов сертификат купить можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого рыбаки, посоветуйте плиз подарок:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах