Что дарите мужьям на Новый год? :) И в принципе, как у вас принято - "да" или "нет" взаимным подаркам?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас принят общий нужный подарок. В этом году - мультя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в прошлом году дарили )))), а в этом еще не придумали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею! Буду благодарна, если кто-то еще скажет где такую полочку можно купитьСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно но где по 50 найти? на сайте по 85 самый маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, буде весь рік без трусів [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в главную))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то коли було! ще коли він в Ашані продавався, тобто біля року тому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааааа Монстрхай - у меня эстетический оргазм просто был от их тел) ) Коллекционирую их, сама, дочка не особо интересуется Я и людей делю по отношению к МХ. Обычно те, что говорит, что они уроды не близок мне духовно.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)) а мой сказал, там матюки и нельзя не стену такое вешать)) хотя сам мне ссылку прислал[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже спрятались в ванной от ребенка и ржали )) Повесить не рискну )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка может просто еще маленькая? а моя уже остыла....правда я сразу поняла, что это я не ей, а себе, скорее, собираю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей еще нет пяти) Своих я и не дам особо таскать. Зато мы в братц кизд играем. У нас целый детсад) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу з вас, ізвінітє) Смішніша тільки Аня ВаАн, що у ванній розглядала коте в прилад нічного бачення)))уявляю очі котєйки))))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега:) класная вещь! () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах