Что дарите мужьям на Новый год? :) И в принципе, как у вас принято - "да" или "нет" взаимным подаркам?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та щас) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю делать подарки) заказала мужу два тренинга по стрельбе (пистолет и ружье) и бонусом еще смешное календарь на 2015й такой http://kalendaren.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю подарки делать, но в этом году совсем не до них к сожалению (в финансовом смысле) ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я ржала з цього календарена) А муж сказав - фігня) а шо за тренінги і почім? може і мені таке нада?[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, классный! спрошу, может, и моему такое надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хiба ж я знаю, що Вам треба)) я домовлялася через знайомих знайомих з двома поважними дядями про персональнi тренiнги. Тільки вичепити їх складно - дяді часто в АТО тренують бійців.Але якщо у Вашого чоловiка немає власної зброї и він на тренінгах ще не був, то можна почати з тіх, що продають сайти сюрпризів або на самому Сапсані домовитися. Ціни на такі забавки від 1000 до 2000 грн, але то "чрєвато" - може після цього захтіти ружжо і все, що з цим пов,язанеКалендарен оцінить, я впевнена, бо то сміх:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарим друг другу, разной степени дороговизны. мужу еще и 2 шт+ него др 1 января ему обычно в более круглую сумму выливается - но подарка всегда 2.новогодний какой-то не особо навороченный, ну а ДР - святое:)дарила - чего уже только не дарила!:)инструментов немеряно, мультитулов, гаджетов, приспособ для авто, путешествий, лыж, дачи.. короче, по увлечениям:)с каждым годом все сложнее:) - но прогресс не стоит на месте:)в этом году - труба, юбилей. уже сломала себе весь мозг.про сюрпризы: очень не люблю подарки - не-сюрпризы:) понимаю, бывает даже принимаю - но не люблю:) и когда деньги в подарок. да практично - но не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне ребенок сам говорит, что хочет :) хочу PS4 и игры к нему [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, еще и какой список написать может :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не знала, что эти "складные ножички" так называются) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, а что за медицинские? можно подробнее?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа нет, а инструменты даришь) непонятно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классній, у нас такой уже есть, я им играюсь))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, лазерный дальномер, это то что я как раз себе хочу, а какой, не по кусающейся цене? не подскажешь? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, уже не нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размели (( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофеварка, электросушка для обуви, столик на колесиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электронная минитеплица+ http://www.elle.ru/elledecoration/practice/25-novinok-dlya-kuhni-mebel-byitovaya-tehnika-posuda/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофемашина (там же по ссылке) http://www.elle.ru/elledecoration/practice/25-novinok-dlya-kuhni-mebel-byitovaya-tehnika-posuda/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их не по кусачей цене не бывает. Раньше можно было заказать у немцев, а сейчас такой курс евро....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Юске сейчас распродажи. Без покупки точно не уйдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах