Что дарите мужьям на Новый год? :) И в принципе, как у вас принято - "да" или "нет" взаимным подаркам?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что дарите мужьям на Новый год? :) И в принципе, как у вас принято - "да" или "нет" взаимным подаркам? Был как-то период в жизни под девизом, мол, да что уж там "подарки-сюрпризы"? Надо что-то - пошли и купили. Зачем как-то по-особенному праздновать ДР, НГ и т.п.? Посидим семейно, вдвоем, отметим.А потом мое сознание пронзила мысль: "Да ведь от такого подхода утрачивается элемент радости в жизни, все сереет со временем". И пришла я к выводу, что обязательно нужно что-то дарить, по возможности необычнее праздновать. Пусть подарок недорогой, маленький, но чтоб обязательно был сюрпризом, а не взаимной договоренностью. Но, если с необычностью празднований у меня еще как-то складывается, то вот с идеями для подарков - :( поизносилась моя фантазия. Давайте поболтаем на эту тему. Может (а на Ликаре так часто бывает) почерпнем (ну, я так точно :), если вы поделитесь :) ) какие-то замечательные идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны подарки, обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на НГ мы с мужем обычно покупает себе общий подарок, что-то нужное) А приятный мелочи дарим друг другу независимо от праздничных дней.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, может, приведете пример "приятных мелочей"? :) Если это личное - сорри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общий подарок - что-то нужное - не могу представить себе ничего кроме лопатки для обуви и товаров из секс-шопа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подарки нужны, но тоже ничего не придумывается... чтоб недорого и приятнопотому что все что нам надо - все дорого:)))а на фигню, даже недорогую - не хочется деньги тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так много чего покупается, можно и на Нг купить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ваще, что я в этой теме делаю? У меня ж мужа нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато есть кому дарить, это важнее) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, кстати... недавно качели обсуждали :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ступор даже не в том, что на "фигню" деньги не хочется тратить - речь как раз не о "фигне", а о чем-то, что было бы мужу нужно, что бы он радостно воспринял. А получается - то ли я некреативная, то ли он неприхотливый :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарки у нас всегда в виде сюрпризов, хотя чаще всего это не то, о чем мечталось Но важен сам процесс - он хотел, искал и тдПоследние годы мне стабильно гаджеты перепадают, подозреваю, что и в этом исключений не будет.Ему дарю книги, или какие нибудь квадрокоптеры- ручки- блокноты- оружие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно! :) Пусть главным понятием будет не "муж", а "любимый человек" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я с вами согласна!!!))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электрич зубн щётку в этом году.в прошлом - серебрян ложечку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, уже какая-то конкретика :). Спасибо! Жаль, что не совсем в стиле моего мужа :).Хотя, интересно было бы посмотреть на реакцию, если бы он под елкой оружие нашел :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно шикарно качели будут смотреться в однокомнатной квартире)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас часто или техника или пост.белье получается ,может еще посуда столовая,типо бокалов для виски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, да, можно и не взаимным)+ у нас скорее сюрпризы в ходу, и с привязкой к датам, и просто так..но это мне еслиа муж всегда знает, что именно хочет и в большинстве случаев сам себе и покупает, иногда от моего имени))) а я его другим радую, нематериальным [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мульти что? Пойду почитаю))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Радовать...Хочу тебя сегодня радовать...")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах