Что дарите мужьям на Новый год? :) И в принципе, как у вас принято - "да" или "нет" взаимным подаркам?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так Вы же знаете его увлечения) Понятно, что просто так оружие дарить смысла нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездка, например) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://leatherman-shop.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще печенек испеку крутых.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у нас ближе к вашему :). Нематериальным - это прекрасно! :)) Но вот хочется порадовать себя его реакцией на материальный подарок (да, в этом вопросе я меркантильна :)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший подарок это открытка))) А еще много много маленьких открыточек записочек.. на каждый день.. ну или на каждую неделю такие в банке.. достал , прочитал..улыбнулся))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и загвоздка, что в отношении своих увлечений он полностью себя обеспечивает. Эх... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на НГ,но на ДР собираюсь подарить вертолет на пульте управления,или что то из этой серии,не люблю "практичнык"подарки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат "Оливье", что же еще )). На Рождество будет шуба (та, которая селедка под шубой), ггг )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в этом есть свой шарм :). И очень большая полезность. :) Но вот в данный момент ломаю голову над новогодним подарком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что мне муж подарит, а вот сама пребываю в смятении по поводу подарка с ребенком как-то легче[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня уже такой продвинутый пользователь, что я даже не знала бы, что предложить в этом роде ) (это если бы собиралась дарить подарок )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая банка пожеланий)))) что бы на весь год хватило)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не проходит, максимум - книга, остальное только сам должен выбрать, даже мультитулы не пройдут, все самт.е. сюрприза не будет, проверенно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не собиралась, но такие темы вносят разброд и шатания))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, не ошибетесь. Это хит столетия, никого не оставляет равнодушным, мы с ребенком на Майдане как-то раз в будний день вокруг себя толпу собрали ). И все, главное, делали вид, что просто так остановились - кто курить, кто по телефону говорить, мы смотрим - а вокруг нас уже мужчин 50 разного возраста следят за нашим вертолетом )))Оооо! ООООО!!!! Кто там спрашивал про "где знакомиться"??? Берете вертолет, оставляете ребенка дома и бегом на Крещатик!!! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставайся стойкой! Бери пример с меня! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие, толковые ты предлагаешь подарки. У меня даже уже мысль начала проклевываться :) - он у меня рыбалкой не так давно увлекся. Не так, чтоб сильно, но... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как-то меня расстраивает такой расклад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах