Что дарите мужьям на Новый год? :) И в принципе, как у вас принято - "да" или "нет" взаимным подаркам?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они берутся у парня-дизайнера, который их делает. Я заказывала через его страницу в вк. Вот его сайт http://polivanov.me/ В скайпе и инстаграме ник - shadowindesign Он через новую почту шлет. У него еще мотивирующие плакаты неплохие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще равнодушна к подаркам, особенно на всякие там праздники, т.к. это какая-то обязаловка и потомучтотакнадо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Вы же пишете, уже второй раз в этой теме)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас принято дарить подарки мне, т.к я всем что-то хорошее постоянно подкидываю сюрпризом, а мне только по праздникам)) В копилку идей - электроштопор. Супер-мега вещь для любителей вина (мы любители)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, трусы никто не дарит? почему тогда в ашане все вешалки пустые были, мм? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тесноте, как грится, но не в обиде :) в рабочее время можно свекровь покатать :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, как я как раз имею ввиду не обязаловку! Красная нить темы: "подарок-сюрприз", который будет душе одариваемого приятен. :) Про "обязаловку" - это вроде бы в соседней теме было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 6-е декабря потому шо раскупили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоньше надо работать, зачем рукоприкладство? Просио сказать, что шуба пересолена и утка суховата)) Хотя за овощерезку можно еще посильнее задвинуть, типа у жены Сереги вкуснее выходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? А где был первый?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б подарки не были обязательными, не было б каждый год сотни тем "что подарить?". а так пока наблюдаю именно "надоподаритьэтожепервоеянваря (восьмоемарта, 23февраля...) + подарки для души вопросов никогда не вызывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше, про товар из сексшопа) он попадает в эту категорию)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще хуже! Тяжелый, грязный, неквалифицированный труд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тапочки агс,а меня наверное ждет гаджет с цифрой 6 в конце, хотя могу ошибаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если Вы при упоминании сексшопа сразу думаете о страпоне....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю делать подарки - всем и много ) а Новый год - такой уважительный повод дать себе волю + Правда сейчас стараюсь дарить что-то приятное и полезное одновременно )С идеями пока сложно, жду натхнення :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в итоге это приятные хлопоты, если подарки выбираешь для близких любимых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и тапочки должны быть соответствующие..:) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модные наушники и ежедневник Молескин [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Караул! Неслыханная жестокость О_О )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что, людям без трусов ходить?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень классный набор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах