ДиминаЛена. Дети

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаю. Говорят, горе обязательно нужно выплакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поддержу. У меня было два выкидыша и ЗБ. Конечно же, это не такая утрата, как рожденный ребенок.... Это сложно пережить... [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, я со вчерашнего дня не знала, что написать. Читала, думала и не знала. Сейчас, как никогда, Вы должны быть мужественной и сильной. Это невероятно трудно, я знаю. Это практически душевный и физический подвиг. Вам и Матвейчику - Божьей помощи и выздоровления! Мишеньке - Царствия Небесного. Ваш маленький Ангелочек в Раю, где нет боли и болезней. Божьей благодати Мишеньке!Леночка, милая... Я обнимаю Вас. Искренне болею за вас сердцем и душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, какая же Вы умница! Очень правильные словаЯ желаю Вам поскорее со всем справиться, и пусть счастье всегда сопровождает вашу семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, поддержу Крошку, многие бы помогли вам от чистого сердца, очень хочется не только морально поддержать вашу семью [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от человека зависит, начит так было нужно и лучше, жизнь то идет дальше) имхо, тут наоборот на надо нагнетать и вариться в этом мыслями - случилось как случилось, все, проехали. Дальше будет хорошо и думать надо только о хорошем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, вы все правильно решили. Только кушайте хорошо, набирайтесь силенок. Вы долго лежали, может еще поэтому теряете сознание. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же видим, автор совсем не такая. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тогда казалось что я никогда не смогу стать мамой... Я это очень тяжело перенесла [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мы сами можем настраивать себя на нужные мысли не нужно зацикливаться на прошлом или на плохом, жизнь идет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтесь, переживаю за Вас, сил Вам і Божої допомоги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це як раз панацея. У недоношених дітей незрілий кишечник, а материнське молоко перетравлюється найлегше, це - профілактика ентеритів. Тому за молоко треба поборотися. Тим більше мамі зара дуже потрібно усвідомлювати, що вона щось робить для дитини. А що ще може дати дитині мама, крім любові і грудного молока? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь! С вами мысленно куча народу! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь Лена, очень вам сочувствую и к сожалению понимаю, вчера был месяц как нет моего ребеночка...очень важно знать (как оказалось для меня) что вы не одна с таким горем, что такое случается, просто люди об этом не делятся, не рассказывают направо-налево, и еще очень важно, когда есть с кем это горе разделить - тогда хоть как то можно это вынести, а вам его надо разделять обязательно, потому что нельзя сейчас переваривать это самостоятельно - ваша главная задача это молоко и собрать все свои душевные и физические силы для того, чтобы поддерживать сыночка Матвея...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь Лена, очень вам сочувствую и к сожалению понимаю, вчера был месяц как нет моего ребеночка...очень важно знать (как оказалось для меня) что вы не одна с таким горем, что такое случается, просто люди об этом не делятся, не рассказывают направо-налево, и еще очень важно, когда есть с кем это горе разделить - тогда хоть как то можно это вынести, а вам его надо разделять обязательно, потому что нельзя сейчас переваривать это самостоятельно - ваша главная задача это молоко и собрать все свои душевные и физические силы для того, чтобы поддерживать сыночка Матвея...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали все, что от Вас зависело + и делаете все, что возможно, сейчас. Сцеживайте, что получается, если получится дать молозиво - это хорошая поддержка для ребенка.Аккуратно вставайте, раз голова кружится, сели - посидели немного с опущенными ногами, потом тихонечко, держась за спинку кровати... Лучше, раз так, чтобы был кто-то в палате первое время, когда встаете, но вставать-то надо, чтобы спаек не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Вы просто молодец думайте сейчас о молоке и нельзя нервничать. Думайте о будущем. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся..... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сравнивайте доношенных детей и недоношенных - для киллограммового ребенка - грудное молоко - это панацея!! и решение ооочень многих проблем после антибиотиков/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена как вы? целый день собираю слова для вас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную Вам... Нет большего горя для матери, чем смерть её детей... сил вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, слова подобрать тяжело... такая тяжесть от произошедшего...сил Лене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же так ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держитесь! Я не писала в Ваших темах, просто молилась за Вас и деток.+ Я сама 10 лет назад пережила такое... Сохранение всю беременность, капельницы, больницы... На 32 неделе замерла малышка, но оставался жив внутри сын и нужно было за него бороться... Сейчас, глядя на него, я с трудом верю, что весь этот ужас был с нами. И 3 недели реанимации, и диагнозы неврологов и ужас участковых педиатров...Сын вырос. Он умный, красивый и здоровый (т-т-т). И с Вашим мальчиком все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, как вы сегодня? Как Матвейчик? Молимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах