ДиминаЛена. Дети

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Елена, все Елены сильные, что произошло- того уже не изменить, Вы сильная женщина и со всем Справитесь... Постарайтесь сберечь силы ... Нельзя плакать никак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на смеси тоже хорошо и вес набирают и растут здоровенькими, так что материнское молоко не панацея. если молока особо не будет не стоит и убиваться за ним. после всех капельниц и лекарств...да еще и на двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, как єто не жестко и невероятно звучит((( Но Вы нужны Матвею сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь!!!! пусть будет, так как будет хорошо для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@ сил вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена,держитесь!Пусть Бог даст Ва сил!Держитесь ради второго малыша-он должен,нет обязан выкарабкаться!Лена,я буду молиться за Матвея и за Вас!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, большинство из нас не знают, что вы чувствуете и насколько вам больно и тяжело, но очень много людей пытаются помочь вам пережить утрату. держитесь, милая [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, девочки, как будто дырка вместо сердца. Я знаю, у меня есть Злата, есть Матвейка. Он очень сильный. И его братик тоже его ангел-хранитель навсегда. Я очень стараюсь. Вот, молозива нацедили, будем пробовать кушать. Я совсем не смогла спать. Мысли просто сводят с ума, как заезженная пластинка. И еще не могу встать-сознание теряю, блин, слабая. Но ничего. Мишеньку я отпускаю. Он отмучался за всех. А Матвей сильный. Он живет и быстро выкарабкается. А я ему помогу. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, какая Вы умница. Вы все очень правильно делаете. Сил Вам много-много, здоровья Вам и деткам. Позвольте Вас обнять. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил вам душевных и физических! Вы уже Матвейчика видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Вы такая молодец! Даже посоветовать нечего, Вы всё правильно решили.А дырку заштопать нужно, детям нужна целая мама.Самое страшное уже случилось, теперь зализывайтесь, выкарабкивайтесь вместе. И пусть всё будет у вас хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще. + Лена, позвольте Вам помочь финансово. Сейчас для выхаживания Матвейки понадобится много всего. Давайте мы Вас поддержим, позвольте нам не чувствовать себя в стороне и быть бессильными что-то сделать для Вас и малыша.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, Вы молодец! Держитесь родненька! Ведь Вы так нужны Матвейке Сил Вам и мудрости все отпустить... Вы очень многое сделали для детишек, но видать так было угодно Богу... Но Мишенька действительно станет ангелом-хранителем Матвейке и Вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славная милая девочка, пожалуйста, будьте сильной. Пусть всю пустоту в Вашем сердце заполнит сейчас Матвей. [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, видела, еще вчера. Он чудесный. И я знаю, что он выкарабкается, вырастет и проживет долгую и счастливую жизнь. Сейчас буду делать все, чтоб быстрее оклематься и сохранить молоко. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что на "штопку" нужно время. Ничего, я это переживу. Я нужна своим детям[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@ (T_T) (T_T)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое Пока даже не знаю, если честно, что там вообще с деньгами. Муж при летит сегодня-будет разбираться. Если будет нужна помощь-обещаю, что обращусь.Спасибо еще раз[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните: Вы пообещали! )) Хорошо, что муж прилетит - поддержка. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, тут на форуме есть немало девочек которые сами пережили потерю ребенка. Я тоже.У меня сорвалась беременность и больше я не могу забеременеть. А делать ЭКО нет возможности. Боль острая утихнет, но сердце всегда будет помнить и всегда будут выступать слезы на глазах. Смотрите на детей каждый день и любите их!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, милая, какая вы умница! Вы все правильно говорите. У вас есть дочь и сыночек, есть ради кого жить. Постарайтесь поспать, вам сейчас просто необходимы силы.Здоровья вам и деткам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Леночка! Пусть Матвейка набирается силы и будет здоровеньким.Крепко-крепко держим кулачки!Ангелочку мягких облачков ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая умничка, держитесь милая. Сил Вам пережить горе, ижить дальше для ваших деток. Держим кулачки за Вас и ваших деток@@@@ Cердце сжимается, так хочеться Вас поддержать!!! Пусть все будет хорошо. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил вам!!! Завтра станет легче физически. Организм быстрее восстанавливается чем душа. Очень сопереживаю вам. Матвейчику сил и здоровья!!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах