ДиминаЛена. Дети

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молимся с вами! [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаси и Сохрани Господи ! Дай сил малышам и маме (-) верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молимся, все будет хорошо!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь все вместе, и здоровья, здоровья, здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@ molimsya! vse horoshiy! dai Bozhe sil! i vam tozhe moralnih kak semie.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь! Впереди много сложностей, но Вы справитесь, Вы очень сильная"@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, молюсь пусть Господь даст здоровья малышам! Все будет хорошо! Вы большая умница что смогли при таких данных долежать до этого срока, малыши наберутся сил. Держитесь![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, сил Вам и терпения! Малыши в надежных руках, весь Ликарь молится за Мишу и Матвея, верим, что все будет хорошо!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья деткам и Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за теплые слова Сейчас важна молитва как никогда. Покрестили сыночков, слава Богу. Родители и сестричка видели уже даже их. Я еще нет. Лежу в реанимации, отхожу, живот болит. И вообще я в шоке. Мне кажется, что это все не со мной происходит, как кино смотрю. Был у меня батюшка, заведующая неонатологией своего пригласила. Девочки, он со мной часа полтора беседовал. Такой чудесный человек, дай Боже ему здоровья. Сыночков тоже покрестил, денег ни копеечки ни взял, как родители не настаивали.Будем молится. И верить только в хорошее. Господи, спаси и помоги[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, спасибо, что отписались - каждую минуточку думаем о вас. Что говорят врачи, малышей можно будет к вам положить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу,Леночка!Все будет хорошо!Молимся за вас с малышами+ наша Церковь тоже молится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть растут здоровенькими!@@@@@@@ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть будут крепкими и сильными.@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@ С днем рождения, самые сильные мальчики! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья вам и вашим мальчишкам! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена,почти весь форум собрался в Вашей теме,каждый из нас молится.Веры Вам и сил.И таки поздравляем с рождением ВАШИХ СЫНОЧКОВ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух!!!!!! Всей душой за вас и ваших деток!!!! Держитесь!!! Они стойкие, обязательно выкарабкаются! Все будет хорошо!!! Двойняшечки или близнецы???? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачи ничего не говорят Никаких прогнозов нет пока. Нужно молиться и верить. Как их ко мне положить, если они в реанимации на Ивл??? Они же не дышат пока сами. Господи, молю, дай им сил и здоровья[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже этого не знаю пока Знаю, что резус положительный, как и у папы[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-очень прошу Боженьку за ваших деток чтобы выкарабкались и были здоровы.... Вы теперь мама! Веры и сил вам и деткам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите. :) они же знают уже :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@ здоровья маленьким мужчинкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, декабрь дарит людям чудеса и сказку. Верю что ваша семья справится с этим испытанием и каждый последующий год будет наполнен счастьем!Пусть малыши Матвей и Михаил вырастут здоровенькими богатырями!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах