ДиминаЛена. Дети

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так больно Умерла часть моего сердца. Я не знаю как это пережить[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так верила [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, надо держаться! У вас есть доченька и Матвей, вот ради них стоит взять себя в руки. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Леночка! :( Нет таких слов, чтоб помочь Вам, но Вы должны быть сильной для второго малыша, для доченьки, для своих родных. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы успели окрестить, + все мы в руке Божьей, никто не знает, что его ждет.Молимся о здравии Матвея, пусть Господь помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верьте и дальше! На все воля Божья! Самое страшное для матери - смерть ребека ((( У Вас есть доченька, есть Матвейчик, ради них держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов чтобы выразить сочувствие :( очень очень жаль! Очень больно :( [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей новой подруги 4 месяца назад внутриутробно погиб плод + срок 25-26 недель, долгожданная девочка.Время лучший лекарь. Постепенно ей становится легче, другие дети не дают отчаяться.Держитесь и Вы. Оплачьте умершего и молитесь за здоровье Матвея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Матвей выкарабкается и растет здоровым крепышем! Сил Вам, ЛеночкаОчень жаль, что Миша ушелЖелаю вам только хороших новостей и мысленно обнимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже...... мягких облачков ему.....Леночка, держитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка,я ВЕРЮ-мой Матвейчик выкарабкался,и Ваш сможет!!!!! Молюсь за него и за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Господи( ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена,сил Матвею. Держитесь. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Леночка, берегите себя ради доченьки и Матвейчика...обнимаю Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, мы все верили. Очень жаль, сочувствуем. Держитесь изо всех сил! Вы же так нужны Матвею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, пусть Матвей выздоравливает! Сил ему, молимся за здоровье мальчишки. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко держитесь((( нет слов.... [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам !!! Вы проходите через очень тяжелую ситуацию. Держитесь ! Пусть Господь хранит вас !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, сил Вам и терпения, Матвею здоровья. Мише мягких облачков там, выше неба, ему легко и хорошоа Вы живите. живите на радость дочке, Матвею, мужу, маме и себе самой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка......... миленькая, держитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную очень, держитесь, крепитесь... Мягких облачков ангелочку и сил побольше второму малышу и Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут скажешь? :( Банальное "Держитесь"? Ох... Сил Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молюсь за вашего малыша Матвея... он все преодолеет! верьте и готовьте молочко! не сдавайтесь + у моей подруги была такая ситуация. недоношенне близнецы мальчики. один малыш наглотался крови и всего и не выжил, второй был в реанимации. подруга верила вопреки всему и сцеживалась каждые два часа. месяц сцеживалась, пока ребеночек не оказался с ней дома! Сейчас большой здоровый мальчишка в школу ходит! Верьте, Лена![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Лена, сил вам и вашему крошке.Держитесь. Плачу..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги Матвею! И царство небесное Мишеньке. Держитесь Леночка ...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах