ДиминаЛена. Дети

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, как вы?? Переживаем за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хоть пару словечек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже переживаю очень+ Леночка, как Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волнуюсь тоже, когда сможете-хоть пару слов ,как малыш, напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, простите что не пишу, знаю что вы все очень переживаете. Просто сегодня меня переводили из реанимации в после родовое. Теперь я ближе к Матвейке. Вот, сидела у него только что почти час. Слава Богу, тут можно хоть сутки быть рядом с деточкой, никто не выгоняет. Матвейка стабильный-это самое главное. "Мы никуда не спешим"- вот главный девиз этого отделения, так что растем по тихонечку. У меня пришло молочко, цежусь регулярно. По капельке Матвейка кушает и усваивает. Будем кушать молочко обязательно, для меня это очень важно, а уж для сыночка так вообще! Я сама очень слабая пока. Вчера смогла встать только после трех где-то, попытки этак с седьмой. Но встала. Сегодня чуть полегче. Достали катетеры все-уже легче, вот потихоньку встаю сама в туалет-каждый раз целая эпопея. Насколько же легче родить самой-даже сравнить нельзя. Моральное состояние сложное. Не буду об этом писать. Это невозможно рассказать, простите. Буду стараться писать по возможности. Спасибо за молитвы. Мы с Матвеем чувствуем очень вашу поддержку. И она нам очень нужна[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще муж вчера прилетел, так что мы теперь вместе. Слава Богу () [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Матвейка, мы не переставая думаем о вас!!! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Леночка! И Матвейке много-много сил! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы) Держитесь, Лена! Очень много людей верят в Вас и Матвейку+ моя дочь родилась 0-2 бала по Апгару, реанимация, ИВЛ, очень плохие прогнозы и все стабильно плохо. А теперь видите какая фея)Молока не было от слово совсем. Нянечки так и говорили, когда я приносила эти слезы - "мамочка, не пачкайте посуду"... ничего наладили, не сразу, постепенное, по крохам. А ведь Вы консультант, правильно? Значит все будет хорошо![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Бог помогает вам и Матвею! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть хранит вас Господь!!! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам и сыночку, переживаю и молюсь о вас! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у Вас все будет хорошо! Переживаю за Вас с Матвейкой, быстрее поправляйтесь и пусть ваш сынок набирается сил. здоровья Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья вам и малышу! Держитесь, Леночка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть крепнет ваш сынок каждый день! Пусть растет! И будет здоровым!!! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы умница,Леночка, и Матвейчик молодец!!! Набирайтесь сил,все будет хорошо! От моего Матвейчика вашему приветик!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Пускай Матвей растет и набирается сил!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Тепер все буде добре, хоч спочатку і важко. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья и сил мамочке и сынуле!! [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молимся за вас, желаем здоровья вам и маленькому мальчику Матвею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, спасибо, что написали+ Набирайтесь сил с Матвеюшкой. Пусть Господь помогает вам. Берегите друг дружку. Я обнимаю Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья Вам с масиком, поправляйтесь, набирайтесь сил! Очень хорошо, что папочка уже рядом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, здоровья Вам и Матвейке!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах