ДиминаЛена. Дети

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кроме любови я смогла дать только смесь... и всю свою заботу+ у нас не один ребенок, все на смеси. и все ТТТ а в состоянии Лены исходить на нет еще из-за молока ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пишу того, чего не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте как вам удобней. + я лежала без, но как только собиралась вставать еще лежа его одевала. носила больше двух недель, мне так было легче ходить. все потом восстановится. КС было ни один раз, я даже не представляю как это рожать)Может первое время пусть вас повозят на кресле к малышу? еще находитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме и сыночку здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хеппи энд, но не совсем один стал ангелом.Но! Вспоминая первую тему...Два месяца назад автор не верила вообще в то, что все будет хорошо. ДВА МЕСЯЦА И НЕДЕЛЮ ВЫЛЕЖАЛА!!!!Просто молодец!Лена, сил Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, и я все время за вас переживала. Были в подобной ситуации с невесткой... Сил вами терпения, и.. еще много сил, и радости от деток! У вас три солнышка, два рядом, одно светить всегда будет сверху![+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю Львеныш имела в виду представленное видео, где выходили крошечного малыша... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много-много сил и здоровья Вам и Матвейчику!!!! Держитесь! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите мои искренние соболезноания о Мишеньке. И пусть Матвейка быстрее выкарабкивается и набирается сил за двоих! Держитесь! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їй не треба "ісходіть на нєт", все, що треба - це регулярно зціджуватися, щоб бути готовою до ентерального годування. Ви ж не хочете ПОРІВНЯТИ суміш і грудне молоко, я надіюся? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я извиняюсь и комментарий удалила, я действительно имела ввду сюжет про крошечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, как Вы сегодня с масиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться, что Лене просто не до нас и что всё у них хорошо,..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, извините, но действительно у меня теперь полно приятных забот Вот сегодня расчесывалась 40 минут, заплелась-так меня персонал потом не узнавал. Ногти остригла на ногах, ноги побрила. Извините, что все это пишу-но когда лежишь почти три месяца почти без движения, то даже такие мелочи жизни доставляют приятные эмоции. Я расхаживаюсь потихоньку. Без бандажа конечно, очень трудно пока, так что в нем почти весь день. Ну и главная моя задача-сцеживаюсь. Матвейке необходимо мое молочко, так что работаем над этим активно.Матвейка стабильный. Лежит в крутых пинетках и слушает музыку ) правда пинетки постоянно сбрасывает, несмотря на все уверения продавца, что снять их детки не могут. Я хожу к нему очень часто, общаемся. Если у него пищит аппарат, то я слышу через все закрытые двери. Маньячка, в общем.Еще какую-то штуку нащупала над грудью, напугалась. Узи сказало, что дополнительная долька, а маммолог говорит, что перестрахуемся, сделаем во вторник опять на всякий случай Узи, понаблюдаем, блин.А вообще потихоньку прихожу в себя. Спасибо за молитвы, девочки[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вы умничка! Матвейке здоровьечка, пусть растет и радует мамочку! :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, заводите новую тему) так приятно читать, что Ваше настроение оптимистично, приятные новости, полные любви и забот) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 нужна новая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так бритые ноги - это ж классно ) Лена, Вы молодец! Представила Вашего воробышка в больших пинетках - так трогательно ) Пусть растет здоровеньким! Сил вам обоим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно такое слышать! Вы молодец и умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что написали) Здоровья Вам с малышом! Дочурка уже здорова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада что у вас все стабильно.)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, дай Бог. будьте здоровы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, Вы очень большая умница!!! Все будет хорошо теперь, Вы стали мудрее, сильнее, и у Вас теперь столько приятных забот впереди! Вы сделали самое главное - вы вылежали своего сыночка, вы смогли! Понимаете) Вы - смогли) А еще недавно вы даже не смогли бы в это поверить. В себя поверить. Верьте в себя и дальше, никогда не сомневайтесь в себе, у вас все всегда будет получаться и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умницы! И Вы и Матвейка:). Набирайтесь сил! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах