ДиминаЛена. Дети

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лена, держись и крепись!)набирайтесь оба сил-все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лена, что пишете. Сил Вам и Матвейке! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набирайтесь сил Леночка и ваша малюточка. Держу за вас кулачки. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вы Мама с большой буквы, держитесь! хорошо, что муж теперь рядом. а что с финансами? не соесняйтесь, пжлст. я знаю, сколько обходится день пребывания, давайте мы поможем посильно [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаем о вас все время. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, не стесняйтесь сказать, если нужна помощь. содержание в вашей больнице - удовольствие не из дешевых. Здоровья сыночку!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вы с Матвейкой большие молодцы! Все у вас будет хорошо! Прочитала значение имени Матвей - замечательное имя вы выбрали: + Общее описание имени МатвейОт древнееврейского — «Божий человек».Матвейка обычно в семье долгожданный ребенок, на которого родители возлагают большие надежды. Он растет крепеньким, здоровым мальчиком, не докучает никому своими капризами, его не увидишь во дворе дерущимся с мальчишками или хлюпающим с удовольствием по грязи. Матюша — сама честность: если его послали в магазин, будьте уверены, сдачу он вернет полностью. В школе учится без увлечения, но прилежно.Точно так же, став взрослым, работает скорее из чувства долга, чем движимый энтузиазмом. У взрослого Матвея далеко не все так гладко в жизни, как у маленького Матюши. Эти мужчины лишены честолюбивых планов, им чужд карьеризм, они не любят выделяться из толпы. Их главная черта — чрезмерная скромность. Они тихо и терпеливо делают свое дело, не ожидая наград. Бывает, правда, что у Матвея вдруг просыпается боевой дух (в особенности это относится к рожденным зимой) — кажется, готов все смести на своем пути. Однако не успеет смолкнуть последний звук боевой трубы, как Матвей уже успокоился и забыл о своем порыве. Матвей не любит конфликтных ситуаций, он чувствует себя просто больным, когда оказывается их свидетелем. Миротворчество — в крови у Матвея, не успокоится, пока, хоть ненадолго, не примирит всех. Знак зодиака: Имя подходит Овнам, Близнецам, Ракам, Львам, Весам, Стрельцам , Водолеям и Рыбам.___Кстати, через 5 дней, 15 декабря, у Матвеев именины )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что отписались, Лена сил Вам и малышу, все будет хорошо.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена. ВАЖНО. про деток в инкубаторе. прочтите, пожалуйста. Лена. мои искренние сожаления по поводу Вашей утраты. Пусть Матвейка набирается сил и растет здоровый.Я хотела обратить Ваше внимание на опасность, которая существует для всех деток, которые находятся в инкубаторе на кислороде. Этот кислород очень плохо действует на сетчатку глаза и если за малышом не следит опытный офтальмолог, может произойти ее отслоение и наступить слепота.Приношу извинения, что пишу такие вещи. Но у меня знакомая прошла через это - девочка родилась на 28 неделе и провела несколько недель в инкубаторе. К сожалению, врачи не досмотрели и на выписке маме вручили ребенка с диагнозом ретинопатия 5 - степени. В такой ситуации мало что можно сделать - зрение потеряно полностью. Имейте это в виду.Пусть Вас и Матвейку бережет Бог!А Мишеньке мягких облачков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, Леночка, вы такая молодец!! Нет слов... Держитесь пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь!.. По своему опыту после кесарева очень помог бандаж на живот, удерживаюший шов. Советую, если не купили, найти и поносить, намного легче ходить. Здоровья Вам и сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, можно дать совет? Читаю Вашу тему каждый день, пишу редко...Читала выше, что прилетел Ваш муж. Очень хорошо, что теперь Вы вместе в испытаниях, которые выпали Вашей семье.Надо как-то это пережить... Можно задавать себе вопросы "Почему?" и "За что?", но ответа все равно не будет :( Вы сделали для своих детей все, что могли. У наших друзей два года назад ребенок был в интенсивной терапии месяц после тяжелых родов. Поначалу ситуация у них была совсем критической. В какой-то момент врачи выдали папе справку о рождении ребенка и отправили его оформлять св-во о рождении, чтобы можно было начать оформление выплат на ребенка.То есть еще до выписки из больницы. Потому что время шло, а выплаты были совсем не лишние в такой ситуации.Это и есть совет. Найдите с мужем в себе силы заняться этим: зарегистрировать Матвейку, а потом сходить в собес (еще в этом году).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Пусть Матвейчику Бог помогает! Хорошее имя, сильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держитесь! всё будет хорошо!!! + не знаю, видели ли Вы уже этот ролик, но когда он мне попался - я сразу о Вас подумала :) и у Вас будет так же!!! смотреть и верить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил вам с Матвейкой! И побольше! Вы молодец, Леночка! Мы с самого начала в курсе Вашей истории, переживали и надеялись на благополучный исход. Пусть теперь все будет хорошо! И имя такое чудесное у малыша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малышам много сил!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам. Держитесь. Молюсь. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же он крошечный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держитесь. Просто держитесь. Вы большая умница и сделали ВСЕ возможное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я в курсе. И здесь врачи все держат под контролем. () [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мне сразу после операции бандаж одели. С ним легче однозначно. Но сегодня уже снимать заставляют, только на время движения одевать, а лежа без него быть.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи спаси и сохрани()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малышу и маме... терпения и здоровья !!! [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах