Готовы включить режим жесткой экономии?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так поняла, часть ветки подразумевает под макс. пенсией максимальную абсолютную величину, а часть - показатель из законов. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по информации от моих подруг из США -им оплачивают, но конкретное число дней в году. Подруга работает в банке в НЙ -у нее 15 дней в году.если не отболела -какое-то количество этих дней (не все) можно присоединить к следующему отпуску (отпуск короткий, две недели вроде).Кума в какой-то фирме,связанной с оборонкой -там вообще супер, у нее в кУпе всех дней свободных получается больше месяца -она вот прилетела в Киев 4 декабря и 10 - 11 января улетит в свой Даллас.И страховка у нее медицинская такая всеобъемлющая -вплоть до обязательной ежегодной колонскопии)) А зубы она лечит в Киеве))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про штрафы +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До всех итераций и согласований и ДО скачка курса? ценность его сейчас сомнительна, ИМХО () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коротенький у вас список получился)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ничего не изменится. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новус забит гречкой [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Так по закону проект должен быть представлен не позднее 15.09. Вот это он и есть. Это Лига, а не Вести.)))) Естественно, что проект с сентября пересматривается и дорабатывается и в Раду пойдет уже откорректированный проект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу на Окружной не было гречки [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, какой есть. Основные тенденции и в этом проекте уже видны и оборонка меня мало радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот переработанный и посмотрим. Вместе с новым кодексом. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж их не читаю, а на вести мой котик в горшок ходит, если я их донесу домой, а так рекламной продукцией довольствуется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, давайте уже один разок раскошелимся на газовую камеру - и всех неплатежеспособных туда. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем то да, больничные многие вообще не получают либо получают по той официальной зарплате((( а остальное в конверте. Нет ни больничных ни отпускных. Дают только , когда работаешь. Какой интересно процент у нас оформление имеет официальное? Лечение уже давно за свой счет.Все остальное заявленое очень спорные утверждения, а эти гнилую газетенку я давно бы закрыла, как лживый источник. Они подобное уже не впервые печатают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарий не Шарий а МВФ что требует ? не тоже самое? ну может не совсем все но многое [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Грузии внедрили в свое время и очень успешно было бы желание. Но есть те кто просто хочет поговорить, как было хорошо раньше и как сейчас. сейчас ничего хорошего, но и раньше было не лучше. Не говоря о том. что сейчас мы имеет итог правления попедедников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, если не сложно, пожалуйста. для тех, кто не в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, особенно хорошо тем, кто и так едва сводил концы с концами - семьи с маленькими детьми, когда работает один из супруговсемьи с ипотекой или арендойоб инвалидах, заболевших, нуждающихся в операциях промолчима так да, все остальные почти в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??????? очень остроумно.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, но за страховку они платят так что расходы на страховку все равно есть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не 100%, как я поняла .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумно, на самом деле() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплачивают, но в каждой стране ограничения по кол-ву дней. Н-р, не более 30 в год.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас темку создам [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоматологов не проведешь)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах