Готовы включить режим жесткой экономии?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда почему стенаете? все по плану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Грузии не так все радужно,как вы думаете.Мои родственники в Зугдиди живут-нищета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в Вашем понимании мин.пенсия?Или Вы вообще не в курсе какую мин. пенсию наше государство платит тем,кто отпахал по40-45 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на год больничный не дают, это уже инвалидность + а так по большому депрессивному эпизоду, особенно если с похуданием и суицидальными мыслями - почему ж не дать больничный? И не просто амбулаторно, а на пару неделек можно и госпитализировать, пока препараты подберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тогда никто работать не будет + не с чего станет пенсии платить.Если человеку, который 40 лет отпахал, и не работавшему ни дня платить одинаковую минимальную пенсию - смысл тогда первому вообще светить свои доходы?Не, надо лучше как-то чиновникам надбавки посокращать, всякие "пожизненные бесплатные дачи и горничные" позволят, наверное, неплохо сэкономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только со страховым бизнесом беда совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где стенания, мне за стариков, инвалидов, и незащищенные слои населения обидно() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одной вере далеко не уйдешь, страну грабят, население на мясо пустили() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ок, раз пенсионерам нравится, за остальные слои населения можно не беспокоиться() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы отменила депутатам и да, я бы тоже уравняла пенсии, а кто хочет себе большую - пусть откладывает в частные фонды -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей безразлично, т.к. пенсия минимальная и так. а "чернобыльцев" и других льготников развелось, что даже смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что в Швейцарии с таким диагнозом многие на больничном, иногда и пол года и больше. и это вправду не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то зовет соседний, такой же дырявый корабль на помасчь, а он, паскуда, еще и палить начинает... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а Вам не кажется что борьба с богатыми - это тупик в развитии общества? Кто будет отвечать за прогресс? Те, кто сейчас гречку по 26 грн. купить не смогут? Да налог на депозит итак уже 15 процентов - у меня был небольшой вклад в банке, который лопнул и если мне его отдадут я лучше сожгу эти деньги, чем дам Гавнению нажиться на моем кармане. Мне плевать на льготы и стипендии - я их не получаю, но и налог на мои честно заработанные деньги ради того, чтоб Гавнений воздвиг берлинскую стену, платить не буду. Это тупик. Гавнений ведет страну по тупиковой ветви развития и этого не видит только слепой или продолжающий жить революционной кашей, а не гречкой по 26 грн. Вон Гонтарева прогноз доллару дала на 2015 год - 30 гривен, Ваши доходы как, не пострадают? Продолжим душить богатых, у которых деньги итак в долларах и не в этой стране? Бред. Вести, безусловно, не панацея и не источник правды, но угрно-пропагандиские газеты и 5-й канал тоже не луч света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, а вы давно пытались собрать бумаги на малообеспеченность?Это нужно с работы увольняться сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выиграть суд мало. Дальше исполнительная служба, тоже жесть. Выиграли суд. Подали в исполнительную службу документы. Через какое-то время получили "отписку", что у предприятия денег на счету нет, с них взять нечего, потому исполнительное производство закрыто.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж его зовет? :)или он просто быстрее всех реагирует на сигнал "mayday"))() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да я читала про до 9 класса (не в Вестях) и о повышении пенсионного возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, эта инфра не только в Вестях(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 месяца не больше больничные [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после этого находят повод уволить с работы [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас активизировались воры и грабители всех мастей - милицинеры завалены делами А если одних будет меньше, то других больше, закономерность.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 новость пошла гулять по просторам инета :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воры активизировались, но каким местом к этому милиция?:)) Вы хоть где-то слышали, кроме сериалов, об успешных раскрытиях квартирных краж?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я именно про исполнительную и говорила В нашей стране можно абсолютно спокойно проиграть суд и ничего не платить. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах