Готовы включить режим жесткой экономии?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потолком максимальной пенсии не ограничены "особые надбавки" и, тем более, персональные пенсии (+) Чиновники получают "особые надбавки", стартуя с 20 тыс (не самое высокое звено), а масимальная пенсия была в прошлом году чуть меньше 10 тыс. Ученых сейчас тоже ограничили отдельной "максимальной" в 5 тыс., но те, которые претендуют на много больше обычно еще стипнндию получают [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта помощь 300грн. -она очень помогает, да и чтобы ее получить вынесут мозги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираются отменить бесплатную медицину - вот это как в Конституции по Вашему - "дополнение" будет к имеющиейся бесплатной, или таки "изменение"? ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюджет будет подан 20 декабря, там и увидим. Возможно, часть перечисленных расходов перейдет с державного на местные бюджеты. До 1 января будет и новый Бюджетный кодекс, и децентрализация. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Так Вести переврали же все:((( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, оплачивают, но кол. дней ограничено как за год, так и за весь период. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 грн в Варусе навалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное нужно доказать все хищения, подготовить обвинение - потом подать в международный розыск; но есть страны которые не выдают и не экстрадируют Знающие - Яныку&Co доказано хищение, предъявлено официальное обвинение в растратах и т.п.?[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Вести, 2) вести, 3) в_е_с_т_и... и тд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что выбрали вы,если не секрет?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду погуглю, мне такие еще не попадались супермаркеты [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в Ашане по 15,15 купила, были и другие варианты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не про Яныка. Я про среднее звено коррупционеров и откатчиков. Ну и про тендеры МОЗ уже в этом году говорить и плакать...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете источник ваших новостей очень ненадежный)) если будет проект, готова обсудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас это удивляет? Зря что ли этот "кошачий сортир" бесплатно втюхивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то что у чиновников стандартная хр..нь происходит - понятно, но чем не угодили максимальные пенсии я все же не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запретить пороть чушь, а лучше заставить платить штрафы за псеводоинформацию а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проект Бюджета. Неофициальный текст от 15.09.2014 http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/NT1020.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда будет официальный, почитаю а так нечего обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 15.09? Не устарел он? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если это было планированое соитие? Или тоже плевать и помагать только тёткам, родившим после 30?() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так лодка или корыто? Серьезно, не понравилась именно формулировка - она оскорбительна! Лодку латать - это единственный вариант для граждан, ИМХО. А вот корыто, как Вы выразились, латай -не латай, а оно все равно останется корытом ((((И я уверена, что у нас не корыто и не лодка, а восхитительная яхта, которую 23 года жестоко юзали и не ремонтировали, но верю только в лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах