дауншифтинг

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну погодите, есть разные работы. не могу представить, от чего так можно нервничать. разве вы хирургом работаете или диспетчером в аэропорту? может, надо просто в другую организацию перейти или в другой отдел.действительно, можно ведь и за три тыс. грн иметь те же нервы, что и за 30 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда можно сменить сферу деятельности, но мне бы не надоел )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мне понравилось,как вы написали!)) здорово!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, это золотые слова: далеко не всегда низкая зп означает отчсутствие нервов и приятный график. Очень часто это никак не свяхано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давай, я только за! :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как про меня!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это же я писала... именно так, неспеша и в удовольствие))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки выше все уже написали, добавлю только что я почти год училась заново НИКУДА НЕ СПЕШИТЬ)[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа с таможней оччень нервная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поддержу тебя в этом. Ира. давай встретимся. я тебе еще резинок отсыплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня совсем какой-то даун-даун получился... Рабола после колледжа в гос. конторе. Не очень оплачиваемая, но спокойная + коллектив хороший. Поступила в вуз на стационар, потом вышла замуж, родила. В то же время с мужем начали свой бизнес. Зарабатывали неплохо. Вставали в 7 утра, всё кругом-бегом. Домой раньше 10 вечера доползать не удавалось. Ребенка то в сад, то с собой таскали... Помню вечное чувство: "как я устала"...Сейчас сдаем двушку, можем себе позволить поваляться. Бизнес у нас уже другой, больше на муже и в зимнее время вообще делать нечего. Сын вырос. А у меня - тоска от безделия. Сижу на форумах, шарюсь по магазинам и тихо завидую тем, кто работает. Домашние стирка-уборка-жратва задолбали. А пойти куда-то работать - никому я не надо... Так что, домохозяйки, если найдёте интересное занятие - я с вами![+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа ведь бизнес - помогайте его развивать, дико, когда у мужа бизнес идти работать на дядю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может все? :))) "я тебе еще резинок отсыплю" вроде и нейтральная фраза, а реально смешно))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язнаю, что всешно. спицияльно так написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, а я, оказывается, дауншифтю! :) Я отказалась от нервной и хорошо оплачиваемой должности в пользу любимого дела, но пока отказалась не до конца - в ближайшие пару-тройку месяцев надо принять окончательное решение. С интересом читаю тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы - счастливчик, так как есть дюбимое дело. А я придумать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое - оно такое нестабильное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть, я пашу, как сумасшедшая, на кого-то. при этом я понимаю, что 50% - это чья-то блажь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще часто такие ситуации, то я слишком позитивная " нам кажется, у Вас все хорошо и работа Вам не очень нужна", то опыт работы слишком солидный " странно, что Вы хотите идти на эту должность" и много подобного слышала на собеседовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах