дауншифтинг

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уровень волнений о будущем у всех зашкаливает, так что не переймайтесь :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас были другие объемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, парень был видно не в курсе карьеры нашего академика Синева, потому и удивился правда, у Синева наоборот.к сожалению, у нас в стране наши коррекционно-педагогические профессии почему-то до сих пор третьим сортом считаютсяОФФ: таки воруют у нас телефоны:( я тоже слышала [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень дорогое хобби :) если надо - проконсультирую, конечно!а по поводу увлечения процессом - это дааа, забываешь обо всем вокруг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас лично? И как это влияло на ЗП? Вы получали % от суммы договора? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "сообществе особых семей" я видела вакансию коррекционного педагога в группу детей с синдромом Дауна[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверное в 8й интернат ищут, они открыли с этого года экспериментальный класс для деток с СД, мне для такого ещё надо надо подучиться и набраться опыта. Но в будущем это именно то так как я себя вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж уже давно там...сначала Индия, щас Тайланд нашел супер классную работу...очень очень доволеня так рада за него, он бросил все и Бог ему помог и дал ему очень многомы тоже рассматриваем переезд, но моя работа тут очень хорошая...пока нет сил моих ее бросить и должность и коллектив...страх вам удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Сумма зарплаты. Бонусы, %. И 100 килограмм нервов. вы же знаете, что в крупных международных агентствах зп будут выше, чем в мелких местных. Бывают исключения, но там ты работаешь за 10-х. Оборот имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, я в сетевом работала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как похоже)) Моей 20. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее предложение - красиво сказано)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и человек, обслуживающий, например, 5 мелких клиентов будет получать меньше, чем человек, обслуживающий 3-4 по миллиону + кучка мелких еще на пару миллионов. Это разная степень ответственности и разная оплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, будут, просто повысят пенсионный возраст до такого, который экономически потянет банкротящийся пф [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня-меня берите. Я подхожу: во-первых, не трудоголик. Во-вторых, на Оболони. И такси вызывать в 3 ночи не придется))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно Вам парочку вопросов задать по Польше? Напишите мне на [email protected] Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, так оно все и начинается :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назовем это гимном местных "дауншифтеров":)))) Кто понял жизнь тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт и как снежинки тают. В обыкновенном видит красоту, В запутанном простейшее решенье, Он знает, как осуществить мечту, Он любит жизнь и верит в воскресенье, Он понял то, что счастье не в деньгах, И их количество от горя не спасет, Но кто живёт с синицею в руках, Свою жар-птицу точно не найдет Кто понял жизнь, тот понял суть вещей, Что совершенней жизни только смерть, Что знать, не удивляясь, пострашней, Чем что-нибудь не знать и не уметь.(с)Омар Хайам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было сейчас пробовать, ИМХО Честно говоря, я не совсем понимаю смысл объединения детей с СД в один класс. Они с психолого-педагогической точки зрения все равно не идентичны. Может там наполняемость сделали меньше? но не думаю....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах