дауншифтинг

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет зарабатывать да, реально, но работы очень много при чем круглый годна море и отдых мы ездим, хозяйство остается на работников, оно в принципе и так на них (я не чищу клетки и не даю еду животным, даже собак не кормлю, муж делает закупки)дочка первоклассница, ходит в сельскую школу, школой я довольна, уровень знаний тут дают хорошиймладший совсем маленький ну и два пузожителя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно....Вообще-то я пошутила. Марнотратством не страдаю... [+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пендель! А я-то думала, что мне идей подбросят...или найдется та девушка, которая любит продавать ( была на форуме такая). У меня именно с продажей проблемы.Прошлой зимой я увлеклась украшениями. Делала бусы, серьги, браслеты, заколки с цветочками. Мне очень нравилось это дело. Но я ничего из этого не смогла продать. Кидстаф не помог. Стоять на улице стесняюсь. Большинство раздарила родственникам, друзьям. Что-то ношу сама...[+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас европейские частные пенсионные фонды с 185- летним опытом работы добрались до нас и предлагают заключить договор на 10-20 лет, а потом будут денежки капать. Условия там очень интересные. Мне понравились. Много плюсов. У меня там подруга консультантом работает. Если интересует - дам ее тел. [+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, аж два. Ну что могу сказать - Молодцы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на завтра уже готова)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах