Раз прогиб, два прогиб))))

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как это? после создания в 1834 году была введена форма, она у вас в музее висит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и у меня, как ни странно, младшая получилась худышкой )) + ну все люди разные, тем более чего Вам переживать - ведь у Вас в школе можно носить и розовое, и любое ))) А мне нравится, как выглядят дети и в форме (такие деловые, аккуратные, подтянутые), и в ярких повседневных одежках. Вне школы я тоже стараюсь брать все яркое, оно радует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что и требовалось доказать. Форма на обучаемость не влияет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) было бы желание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплые на секонде есть - джинсы-лыжные-спортивные с подстежкой-кежуал-хаки с большими карманами на коленяхбрюки видела в нашем росте однажды - от толстого коротконогого капиталиста)))))))))на худых мальчиков-подростков ничего нееееееееет)короче, джинсы - самое приличное, что мне встречалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я же говорю, не сталкивалась:) ФОрма для ВУЗов была общим явлением для всей Российской империи, нет? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так о чем же и речь - можно белый, можно синий, можно зеленый, + а в клеточку - нельзя! Вот так же и рубашки в школу - можно белые, синие, зеленые. А ковбойские - нельзя. Один и тот же принцип ведь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офисный дресс-код тоже прогиб? Вы придете на высокооплачиваемую работу в мини, только чтоб не прогибаться? Вариантов 2: соблюдаем дресс-код или уходим в контору, где можно ходить в мини. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно за мысть о том, что имть свое мнение - это, вообще-то естественно. А выясняется, что иметь свое мнение школьнику в Украине это чуть ли не подвиг.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что наши студенты, а особенно студентки не страдают пониманием уместности того или иного наряда)+ никто не говорит про форму типа армейской, но - футболки с принтом универа под джинсы вполне. Правда, все скоро будут он-лайн учится, так что )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, за редким исключением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вам нра - вы и надевайте. На своих. Но почему-то некоторым нра, когда ВСЕ дети - как под копирку и они придумывают разные предлоги, чтобы ограничить свободу других людей и детей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж вам в той теме написала где искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю компании, которые в данное время время войны, инфляции и пр, не обращают внимание на джинсы и кофты сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, девы давно такой приятной темки не было, и поругаться можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нельзя? Мы опять вернулись к правилам. Логика где? Разумное зерно? Нету его. Есть только мнение некоторых родителей.- А мне нра, когда все дети выглядят как маленькие взрослые.- И нет, только мои - неприкольно. Мне нра когда ВСЕ одинаковые.А это уже нарушение прав других людей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего нельзя? был бы у нее такой -- носила бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это неудивительно, если учесть, что они 10-11 лет носили одинаовое, как уж тут воспитать уместность и вкус в одежде ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и не научатся, если их в рамки пихать. Отпустить - и все перебесятся. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работу человек сам выбирает. если я захотела стать металлургом, заранее понятно что буду в униформе, но я художник, и пусть мне попробуют запретить мини)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, а веселенькие шапочки у хирургов в американских сериалах это ж правда???да как они смеют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За работу деньги платят. А за школу наоборот, родители платят. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это хорошая идея! У них дресс-код есть, конечно, + вот моя тетя - учитель, она носит в школу длинные юбки или в крайнем случае длинные брюки + блузка + в холода кардиган, а бриджи, например, или лосины + свитер - не носит.Формы, правда, нет. Но если бы ввели - многие учителя были бы не против, т.к. очень тяжело на 1700 грн хорошо и разнообразно одеваться. А так купил форму - и усе, готов к труду и обороне ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запамятовала я перечитаюно ехать на другой край города двумя маршрутками и метро, потратив 25 грн, я врядли стану, даже если там супер штаны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне лишь бы не отржалось на успеваемости))) - студенчество это вообще лучшие годы жизни, а вы хотите их опошлить формой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах