Раз прогиб, два прогиб))))

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если в этой школе такие правила, то прийдется. В школах Англии носки и трусы форменные. И Вам очень быстро донесут. что ходить следует именно в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, логика в концентрации внимания и сосредоточенности на определенном виде деятельности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Канаде нет формы. В Канаде - бесплатное образование для всех. В Украине - так же. Я не понимаю, откуда эти требования для гос школ?Формы есть только в частных платных школах. И как правило, в старших. В младшей школе до (6 класса) формы нет даже в большинстве частных школ. В редких случаях форма гуманна (без пиджаков). Потому что малыши и бегают и гуляют на площадках и спят. А делать это в форме неудобно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англия - страна анахронизмов. Они и королевскую семью содержат. Стоит ли на них равняться? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прувы в студию. Рейтинги лучших мировых ученых покажут, что лидирует США, где учатся без формы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, взрослый человек и не желает выполнять правила, но хотите что бы мы жили в цивилизованном обществе. Вас не заставили купить форму за 1000 дол из сплошной синтетики, моя кума в Австралии была вынуждена купить, Вас поросили убрать клетку, мне этого не понять. Пока у нас на каждое правило 100 оговорок, так у нас и будет бардак бардаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поняла, это я в третьем абзаце неверно использовала слово "форма" вместо "дресс-код" + у нас в гимназии джинсы оговаривались особо (нельзя ни в коем случае), однотонные рубашки оговаривались тоже + зеленый пиджак. Мне, честно говоря, некритично, почему - меня всегда полностью устраивал такой (внимание, верное определение! )))))) дресс-код.Ну я и когда работала в стационаре, как-то не спрашивала, почему нужен белый однотонный халат, а в клеточку нельзя. В педиатрических отделениях, кстати, можно в мишку-уточку, розовенькие и т.п., а во взрослых - зась! Это вообще несправедливо, я считаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы это было эффективно, то и ВУЗы бы форму вводили:) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы хотите прогнуть под себя всех и вся? А за какие заслуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так это как раз предмет для диалога, а не кивок на пошатнувшееся фин.состояние семьи, имхо() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашей крестной в бывшей школе сына в Монтреале была, в каледже) - нет. Просто это были джемпера с эмблемой. От того свишота полфорума бы билось в истерике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот. Детей засовывают в непривычную и неудобную одежду. Думаете, это способствует концентрации внимания? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на офф: легко:) (могу Акимом передать?...:)) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие или отсутствие школьной формы не самый главный фактор лидерства США в рейтинге.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! В том-то и дело. МНе некомфортно было в советской школе потому что МЕНЯ хотели прогибать. Мне все равно, если кто-то для концентрации надевает пиджак и галскук. Я к этому каким боком? Мой интеллект от бритья наголо не страдает. Почему я должна одеваться как кому-то нра? Одевайтесь как хотите. Меня не надо трогать. И моих детей. Все.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!! свои люди) конечно))) большое спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коледж, это старшая школа. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было бы отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в КНУ есть такой опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз тут понятно. Чтобы было видно, кто доктор, а кто пациент. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? во многих евространах нет формы и дети там выостают и порядок есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в северной корее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему непривычную и неудобную? просто в садике один вид формы, в школе другой, мои привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах