Раз прогиб, два прогиб))))

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это нарушала правила пользования бесплатным зарплатным проектом, Вы поступили правильно. Школа, в данном случаее, правила не нарушает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не наоборот? если честно, то я просто передергиваю))))пусть школа выполняет все заявленное, прежде чем не пускать ребенка в школу в джинсах)))))))вообще-то школа ( в данном случае наша, по прописке наша) обязана учить ребенка даже в малиновых штанах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носил всегда то, что было в наличиирубашки были всякие, а вот джинсы всегда, кроме теплого мая и сентября)кстати, почему ковбойские рубашки??? обычные, в клеткуКовбойские на мой взгляд - это состоящие из 2-3 контрастных цветов (красный-синий, желтый-зеленый) и крупная клетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) сын вот недавно уволнялся с работы+ его гнусно пыталась гнобить управляющая, а он категорично не хотел прогибаться под неё, не давал ей возможности душить его.... Папа (его) сказал ему так:" Сынок, тебе всего 22, прогибатся под кого-то? в таком возрасте? да нах оно тебе надо????? увольняйся и ищи себя дальше"...Уволилися. Прогибаться под кого-то? Нельзя никогда. Но форма (речь о чём в теме?) - это не прогиб, это требование, как требование формы у солдат, милиционеров, пожарных..... Я лично в вопросе прогибов однозначна - ни под кого.... Но я -лев :)))) Или я , или снова я )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было, не помню источник информации - род. собрания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шк. фотма в младшей школе как раз логике противоречит. Особенно пиджаки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то что было в наличии - это не совсем конкретный ответ, + может, раньше у него были в наличии однотонные рубашки?Если есть какие-то изменения - тогда просто имеет смысл пойти и разузнать об этих изменениях.А если нет, тогда логичнее объяснить учителю, что вы планируете купить форму, как только появятся деньги.Или Вы передумали уже и покупать не планируете?Ой, или это я неверно поняла, что Вы не покупаете из-за материального фактора? Тогда сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Я раньше думала, что меня правила идейно раздражают. В Канаде выяснилось, что нет. Тут правил гораздо больше, но они не раздражают.Меня раздражали бестолковые ненужные и нелогичные правила. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, если автору не надо - я возьму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу знать про клетку:) в Вашем случае меня не столько напрягла бы рубашка в клетку, сколько факт того, что не все в курсе требований к форме вообще.у нас в школе - при поступлении в школу на встрече с родителями доносятся нормы, принятые в школе- на доске объявлений в вестибюле в инф.листке изложены, с фото примеров для девочек и мальчиков- в дневник вклеивали в мл.школе каждый год требования, под роспись родителей, на всех собраниях напоминается, каждый год- если есть изменения (в этом году к пиджакам были предложены трикотаж.кардиганы) - на собрании говорили, кл.рук всех обзванивала, модели предлагались на обсуждениея не понимаю, как можно требовать то, что не донесено. в этом школа не права 100%. это я так вижу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свои правила могут быть только в частной платной форме. А в Украине, вроде обязательное и бесплатное образование. Тут или крест, или портки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. Демократию и голосование еще никто не отменял. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все простое и гениальное всегда у Вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. согласно закону, не каждый ребенок имеет право на образование, а только тот, у которого рубашка правильной расцветки? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос, насколько это законно. В гос. школе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню честно))) я хоть и женщина, но абсолютно не барахольщица)))однотонные могли быть.. белые и синие мне нравятся, но клетка-полоска - тожеимхо, меня путают ваши определения формы)) форма - это у летчиков, стюардес и ментов)))). Или если в школах определенные нашивки на пиджаках Это один фасон, одни и те же ткани. Все остальное типа белый верх-черный низ - это дрес-код.У нас в школе форма - это жилет-джемпер - они у ВСЕХ одинаковые. Она у нас есть, я против нее НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, сын всегда носит!!!!!!!!!!!!!темный низ светлый верх - это рекомендуемый дрес-код,. почему серые джинсы и неяркая голубая клетка не подходят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маць, ну Вы же понимаете, что та рубашка не стоит такого возмущения)) Это желание мамы надеть ирокез на ребенка, тем самым выразив отношение "мне побоку все ваши указки". Желание уйти от требований и отвестсвенности хотя бы в этом вопросе Но это не гуд) Выёживаться желательно в более стоящих ситуациях - когда гнобят одноклассника, заставляют икричать хайль Партия регионов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае солда, полиции и пожарных это оправдано. Для того, чтобы люди идентифицировали к кому обратиться за помощью.Нашим садикам на прогулки и поездки надевают одинаковые накидки определенного цвета. Чтобы детей не потерять в зоопарке среди других. В легерях на выездах - аналогично, у детей футболки с названием лагеря.Какова логика формы для школьников? Тем более, когда одеты они все равно кто в лес, кто по дрова?Чтобы отличить их от кого? От детей, которые не ходят в школу? А такие есть за пределами цыганских таборов?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха) если наша директриса что-то подобное информативное организует... даю клятву, что куплю сыну брюки и буду гладить стрелки каждый деньнет, такого разъяснения кроме форменных жилетов и джемперов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мой сын стрижется с оселедцем)))) ждать возмущения от директора по типу "стрижка у мальчика должна быть на два пальца от фуражки"????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, спс ЮК за предложение наш рост 160-165
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ну Вы же понимаете, что есть кодекс этой конкретной школы и если не хочется следовать дурацким кодексам, то право лучше реализовывать в школах, там где его нет. В Канаде же тоже есть форма, просто она попроще. А в Англии-Австралии летняя форма д девочек "обнять и плакать", но ходят же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой носил ирокез и полосы, пока ему не сделали замечание в хореографической школе. да, я сто раз с ними не согласна, но пришлось уступить+ ибо правила есть правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот вышыванка не считается нарушением дресокода!! хоть такая разноцветная!!!!!!!!. от клетки не так рябит в глазах)))носить можно хоть постоянно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто физически не выношу темную и серую одежду. У меня депрессия. Серьезно. Я вчера буквально гоняла по-городу в поисках розовых колгот для дочери. Убивает меня мрачные цвета...И чем плох ирокез, если у ребенка оценки 95-100%?Это какие-то странные шаблоны.Я в канаде долго привыкала не бояться людей татуированных с ног до головы и одетых дико. Они ведут себя так же как и все остальные.- Извините, будьте любезны бла-бла-бла.. Улыбка дружелюбная, взгляд открытый.Смысл равнять людей? Смысл?![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах