Раз прогиб, два прогиб))))

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нема за шо:) чекайте:) (это мой племянник, я его к Вам сосватала:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в школьной форме непонятно, почему учителя не в ней? по идее они персонал и их надо отличать дети и так понятно что это ученики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила должны быть логичными и полезными. Иначе они ничего кроме самодурства не дают. И правила должны выполнять все.Как орать на детей - так нормально. Способствует концентрации. А форма - обязательна.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудобная. Я чувствительная, все дество страдала. От шерсит чесалась. Дочь - такая же. И я и она носим только стрейчевое, тянущееся, хлопок+ вискоза.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что как раз розовое легко купить, много выпускают розовой одежды для девочок, + а моя младшая просто ходит и ищет что угодно, лишь бы не розовое, она этот цвет внезапно стала отвергать!В Марксоспенсере, кстати, зашибатые были колготы, розовые с леопардами, розовые с косичками. Очень классные, но моя не захотела из-за цвета, в результате нашли ярко-оранжевые с лисами в Du pareil. Там вообще классная яркая одежда для маленьких девочек, если Вы такое любите, сейчас в индейском стиле, типа http://en.dpam.com/index.php/quickview/index/view/path/sleeveless-dress-178918-p.html.Сорри за офф ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, как я, которые плохо переносят рамки. тот же цвет может не идти ребенку и он считает себя уродом больно физически от того, что надо носить форму, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему прогнуть? школа придумала устав, сама его частично не выполняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-где? Если Вы про Шевченко, то я как-то с таким не сталкивалась. Есть форма в КИИГА ( или как он теперь называется ,НАУ). Причём для всех. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? а зачем, у вас такая тяга к одинаковому?))) вы в армии пересидели что ли?))) что за желние сделать мир шаблонным?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она неудбная и сковывающая движения. Пиджаки особенно. В пиджаках нельзя расслабиться + брюки, рубашки, блузки как правило не тянутся. Неудобная. Кардиганы, джинсы - самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я до сих пор не переношу коричневый цвет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя -врач у нее костюмы есть всякие - белый, синий, зеленый, голубой, розовыйкакой хочет такой и надевает, бывает от разных комплектов.кто ей может помешать? гос.больница? если она сама себе их покупает???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг... зачем? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и эту идею поддерживаю тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что я могу купить равноценное по удобству джинсам и рубашке из нормальных тканей из секонда за 50 грн комплект???стеклянные штаны, под которые просятся еще кальсоны с начесом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, легко. Но ребенок еще худой и с чувствительной кожей. А мне нужно было без рисунков и узоров.. Нашла в 3-м магазине. (Моя наоборот - розовый и фиолетовый)Ну вот правда, для меня очень важно, чтобы ребенок был одет так, чтобы мне нравился. Иначе мне физически плохо. Ломки буквально.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарствую еще раз, ликарь - єто сила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не придавала собственному мнению статуса смелостисобственное мнение - это естественность, смелость - это сверхусилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бу штаны, теплые()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я вам руку пожму виртуально? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, я Вас ужасну - а в той школе, где мои дети, форма есть даже в садике )))) + менее официальная, чем в школе, но таки есть ))))Вспомнила: и туфли можно только чисто черные ))Как мы с дочкой выбирали черные туфли, на которых пришита незаметная черная корона и незаметно написано черным же "I am princess" - это вообще отдельный разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 они работают в школеа школьники посещают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жму тоже)) мы с вами сегодня спелиськак сопрано и меццосопрано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах