Как выжить пенсионерам?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

имхо, нужно изначально самому о себе думать - с какой радости будет думать кто-то другой? а тем более государство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это уже хорошо. Потому, что здесь на форуме красной линией: бизнесмен= не честный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему старая власть ничего не делала? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в других странах пенсионеры всю жизнь платят пенсионные взносы со всей з.п и накапливают себе пенсию, а у нас большинство получает черную з.п., в пенстонный - с минимальной официальной. Откуда взяться достойным пенсиям? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно было выжить малому бизнесу в 2013 году - можно встречный вопрос? привет яныку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выжить стране, если ее разворовали? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выжить украине, если рыгыаналы ее продали? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выжить всем нам, если регионалы позвали пукина и начали войну? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы таки раскусили, где и сколько там платят? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) об этом можно много рассуждать, но в нашей стране бизнесмен априори не может быть честным, я слишком хорошо знаю это)) но для меня в данный момент это не минус, т.к+ наша система такая. ставки такие, что прибыли не будет никогда... я не осуждаю уклонение от уплаты налогов, нужно сделать соизмеримые ставки и прозрачность того, куда они идут. Так что я согласна голосовать, и в моем окружении таких много) Наоборот я за нищего никогда не проголосую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ее воруют и дальше, остановки пока нет...(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2013 году было плохо очень. бизнес загнали в стойло, очень прибыльный отбирали, рейдерских захватов было много, но сейчас не лучше ни капли... почти тоже самое а иногда и хуже+ я очень много за последнее время видела писем сбу, прокуратура, убеп, убоп, налоговая тоже не дремлет, очень много писем полный разводняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я не знаю кто кого позвал, думаю, никто правды об этой войне не узнает ближайшие годы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте подождем, увидим что дальше будут продавать)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои с квартиры переехали в частный дом, чтобы печкой отапливаться и дрова собирать. В квартире газовый котел - уже не по карману выходит(, + свои овощи, животные.По поводу медикаментов - да, это дорого и не только пенсионерам(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему черную зарплату? Потому что бешеные налоги. Впомнился диалог Найема с Тигипко) Это опять вина нашего государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть гарантия что эти взносы через 20 лет отдадут?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, нормальное государство для этого и создается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие вещи как не отдать накопления там невозможны, к форс-мажору это не имеет отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота я в это уже не верю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в Луганске и Донецке проблема не в "отдать накопления". От этого вы нигде не застрахованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нормальных странах делают референдумы и решают эти вопросы без войн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы живем в _этой_ стране и будем исходить из уже имеющихся реалий. Я против того, чтобы сложить ручки и ничего не делать. Если ничего не делать - у вас ничего не будет.Если делать - у вас хотя бы появляется шанс что-то изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! аптеки - один из самых выгодных бизнесов, ну неужели Вы не знаете? и сплошь и рядом они принадлежат властьимущим. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение