Как выжить пенсионерам?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому легко? Сомнваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, такого количества писем бизнесу не от налоговой, а от всех остальных я ранее не встречала и при этом они хотят просто получить денег а не раскрыть преступление)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пенсию индексировать при Януковиче было не так просто, люди через суд индексировали и это последние пару лет прикрутили, а коммунальные. все таки повышали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повышали при януковиче коммунальные? вы пошутили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повышаась пенсия регулярно при нем. И он же этим бравировал всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при януковиче пенсионерам еще и возраст повысили. те кто должен был уйти на заслуженную, продолжают работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда у нас был скачок цен? Цена на газ ведь для населения не повышалась, прр том, что закупать его мы стали дороже Разница компенсировалась из госбюджета. А госбюджет латался за счет кредитов МВФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не то повышение, то видимо каким-то отдельным категориям, а вот индексировать было очень сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то это было логично. Возраст и не при Януковиче повысили бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый год правления, но можно подробнее по квитанциям посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке от происходящего, я из тех наивных которые верили что будут перемены к лучшему, не золото с неба повалит, а начнутся реформы, борьба с коррупцией, первые шаги.Я была против Порошенко на выборах, но понимала ту часть его избирателей которая думала что он хозяин работающего бизнеса и будет работать как эффективный менеджер.Сейчас в тех сферах которых касаюсь вижу что пришли новые люди, под стать старым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем повышали немного. Даже бабульки в селе хвастались, что при Яныке им лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то тарифы на квартиру, проезд итд повышали всегда, при любых властях, что тоже логично, инфляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По -моему при Черновецком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тогда когда у нас научатся выбирать идейных, а не хозяев и людей бизнеса, вот тогда все в стране наладится, хотя последним что я помню идейным был Черновол пожалуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янукович отказывался повышать цены на газ для населения, боялся перед выборами падения рейтинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна с Вами. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню подорожание в 10 году, как только он пришел, в 2 раза, и вой по этому поводу. это вообще норма подорожание сразу после выборов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ющенко тоже повышали. как мне повысили при ющенко оооооо, правда зарплату)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - рассчитывать только на своих детей. к сожалению:( никто другой не поможет... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати, думала себе квартиру со временем+ купить на старость, хорошо, что не прикупила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей 1020гр. 42 года. Заслуженный педагог. Все возможные и невозможные регалии. И это не со вчера такая цифра, а уже 5 лет. Ну, гривен на 20 подняли.В каждой "пенсионной" теме я пишу - до пятки бумажки, оф. трудовые, стаж, и прочий кордебалет, на пенсию надеяться смысла нет. Умри молодым или обеспечь себе старость сам.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это было одно из требований Европы. Я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лгичнее было бы запретить закладывать в импортные лекарства такие прибыли, а иначе как получается, что в Турции те же лекарства в три раза дешевле?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а чем плох человек из бизнеса? У меня просто друг баллотируется в раду сейчас, Он из среднего бизнеса. Во власти не был. Умный образованный человек, идейный. Так вот, чем плохо быть из бизнеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение