Как выжить пенсионерам?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

им легко) не нам конечно же. почему никого не посадили еще? пройдет немного времени и доступ к счетам еще откроют))) Если бы хоть кого то посадили, то можно было сказать, что хоть что то делают, а так просто болтают и откаты свои получают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то логично. но как сказать пенсионерам, что вы должны сдохнуть, +- пару лет, какая вам разница, логично? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это такая общая фраза, которую можно применить в дюбой стране к любой власти) ну согласна, но как это побороть в один день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первую очередь человек должен быть идейным, потом всё остальное. Какая идейность у Порошенко, который владея банком пилил на пару с Яценюком (тот был главой НБУ тогда) бюджетные деньги. С тех пор резко полюбил державу? Сильно сомневаюсь. По этому я за него и не голосовала, но людей которые надеялись на его бизнес способности отчасти понимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требований за что, помните? Или они просто так требовали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плох человек не идейный, а бизнес без идеи плох -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечего сказать, вы правы, потому, что эта проблема не возникла здесь и сейчас. Население стареет, и на одного работающего у нас 9 пенсионеров. Как их прокормить? Проблема глобальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или планировать свою пенсию лет с 30-ти... думать, на что будешь жить потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже времени прошло и не мало, пока только видно, что Мельника-ректора-взяточника выпустили)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, человек идейный, но из бизнеса. Вы за него проголосуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла. Вы проголосуете за моего друга?) или сразу зарэжете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу это обьяснить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос как в этой стране планировать - в банках пропадает, недвижимость тоже ненадежный источник, вот я ума не приложу, как планировать на старость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за идейного проголосовала бы) т.к другие идут защищать свой бизнес, договариваться, а не делать что то для людей. но таких идейных надо побольше -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, вы кредит когда другу даете, интересуетесь куда он вложил? Пропил или в бизнес. Если первое, вы не дадите. Если второе-есть шансы вернуть. Все логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще рекомендую поинтересоваться платит ли он налоги в полном объеме и изучить его налоговый кредит))) а то есть идейные на словах, а на деле все не так) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недвижимость все же надежнее... я пока рассчитываю на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и работать до 100 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди действительно идут защищать свой бизнес. Но не так, как вы думаете. А желанием изменить законы, чтобы не было коррупционнрго и фискального давления,чтобы малый и средний бизнес чувствали себя защищенно и платили налоги в бюджет, а не на взятки. Будут отчисления в бюджет-будут пенсии. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

американцы тоже так думали, а случился кризис в 2008, и города опустели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такая система налогообложения и коррупция, что налоги 90% не плаият, иначе бизнес можно закрывать Так вот, надо сделать так, чтобы платить было выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну вот мой дед, похоже так и будет работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домик с огородом в деревне и квартирка под сдачу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите ерунду, я точно знаю, что им не повышали не говорили они такого. Лично знаю человека, которому урезали пенсию. Пересчитали и решили, что ему до того платили лишнее. Это человек прошедший войну и отработавший 72 года. Часто сверхурочно на благо Родины. Так вот сняли ему ого-го, а добавили потом 30 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно квитанции смотреть. Но я точно знаю, что повышения были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение