Как выжить пенсионерам?

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У них дженерики, не? Закладывают кстати завышенный доллар, чтобы не попасть на валютных колебаниях. Ну и туда же заложены наверное взятки за серьификацию и разрешения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что сначала нужно уменьшить налоги и сделать так что бы было видно как они расходуются, тогда можно и бизнес дергать за неуплату+ сейчас платить те ставки нереально(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены, что с вами случится то же самое? какие есть другие предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Так что, проголосуете за новых, умных, обеспеченных?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., фактически, нужен домик с огородом + две квартиры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то деньги которые государство сейчас должно платить пенсионерам, оно получает, так как те еще не стали пенсионерами. Но денег всё равно нет. Они есть только в депутатов и министров. Пробовали наши .... жить на 2000 гривен? Пусть попробуют. И не говорите мне, что они стараются. Я замечу, что они стараются, когда они сядут в общественный транспорт, а свои зарплаты уменьшат хотя бы до 3000. Согласитесь пенсионеры больше заработали, чем депутаты. Только пенсионерам на еду не хватает, а у депутатов пиджаки по 100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, европа требовала вроде и мы же собирались в ЕС. в итоге янукович и возраст поднял и в ЕС не пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таком ключе не общаюсь Посмотрите статистику по росту пенсий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снизить налоги. Так как налоги платим которые в карманах оседают а потом сами содержим сады, школы, поликлиники, пенсионеров, армию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот только в соседней теме кричали, что зря вкладывали в дом. Потому что опа и дома нету((( Никто ни от чего не застрахован. Для этого и существует государство. Но наше "кидает" всех и всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в направлении бесплатных лек-в не смотрит она? Выделяют такие Ночь выстоять надо конечно () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мне смотреть? Я знаю, что пенсионерам не повышали пенсии и уж лучше с 2010 они точно жить не стали. Так же знаю, что у нас нигде не скажут о предприятии должнике, потому что нельзя. А они существуют. И зарплаты не выплачивают рабочим. Знаете, что делает гос-во в этом случае? Штрафует. Но при этом все молчат дальше, что есть такое. По статистике в стране всё отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, "опа и дома нету"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну знайте тогда дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно, делаем вид, что это из-за ассоциации, а не за кредитный транш, который эти суки тут же и пораспиливали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в Луганске, Донецке. Жил человек и в одночасье всего лишился где гарантия, что такого не может случится в другой части Украины? Да много всего, землетрясение. Хотя у нас сейчас так строят, что дома и сами рухнут. Дом в селе в этом случае лучше конечно. А еще лучше в другой области тоже участочек и домиком. Его конечно могут разобрать, если там не жить. Вот я и говорю, что все равно риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня обеспеченные - это не минус))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моим дедом случилось, теперь у него геморой с домом в крыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие есть альтернативы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких гарантий нет ни в одной стране мира. Но это же не значит, что нужно сложить ручки и ничего не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в других странах пенсионеры защищены государством а у нас получается, что вообще не знаешь, что будет. А так то, конечно нужно самому стараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж писала, что сама ума не приложу, как обеспечить старость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы, есть прекрасные страны, где защищены пенсионеры, дети и инвалиды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от форс-мажора тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение