И снова я спрошу об изменениях после зимних событий.

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не занимаю. она мне пишет справку пока врач осматривает очередного пациента медсестра в это время может десяток справок накатать без ущерба для основной оплачиваемой работы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, Галя [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно так, як багато хто не вірив, що СРСР мав розпастися, все до того йшло, все було закономірно. але й досі багато тих, хто заламує руки та посипає голову попилом, оплакуючи совок, мовляв, Америка та Британія його розвалили, поставивши на чолві Горбачова. дуже зручно винуватити лиш зовнішні чинники ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя,я - с Вами!)) прорвемся обязательно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда кого то проще винить (( согласна с тобой полностью ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменений нет. Те же работники, те же взятки, те же лица на очень многих должностях, а новые хуже старых, пахать нужно намного больше, усталость от всего+ тем не менее квартиры раскупаются, машины тоже покупают, в ресторанах полно заказов, ждать доставку долго, т.к заказов очень много. Будет хуже, но люди еще в надежде от майдана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у многих еще есть накопления, зимой - к весне начнут и у оставшихся заканчиваться.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 эти товарищи сейчас в рядах ДНР и других лугандонов с девизом - вернуться в советский союз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я оставляла ребенка под дверью в группу в детском саду с 4-ех лет, жизнь заставляла :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно со всем согласна. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вже казала, що я вас люблю?() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джордж Оруэлл, 1984 "...когда война становится буквально бесконечной, она перестает быть опасной……Но хотя война нереальна, она не бессмысленна. Она пожирает излишки благ и позволяет поддерживать особую душевную атмосферу, в которой нуждается иерархическое общество.…Войну ведет правящая группа против своих подданных, и цель войны -- не избежать захвата своей территории, а сохранить общественный строй."Джордж Оруэлл, 1984[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не плачу ни за что никогда, только за справку медсестре" ))))))))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас подтянутся многие, кто не любит ответственности и поддакнет))) Точка отсчета вообще "от Иакова", т.к. каждое предыдущее действие - основа для последующего. Но то, что майдан с его непонятными для самих участников целями внес свои 95% в то, что сейчас происходит, - очевидно и ослу, не говоря о думающих людях.Гнилые балки надо менять. Но тогда, когда рядом лежат свежеструганые. Иначе погребены оказываются все - и кто, улюлюкая, радостно лупил ногами по гнилым балкам, и те, кто пытался оттянуть за руку с предложением все-таки подготовить целые. А так - да, сейчас плюсанется огромная масса тех, чья психика сломается, буде они признавши ответственность лично свою за гибель тех парней, на чьи похороны они так патриотически переводят деньги. Откуп своего рода, это понятно. При этом не забывая цепануть под локоток супруга и смотаться в отпуск заграницу. Но это тема другой песни. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уж как счастливы те, чьи близкие погибли. Но это такая мелочь на фоне вашей радости.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, на счет строя+ многие говорят, что люди сами на Донбассе во всем виноваты. Но, лично моим мнением ни кто не интересовался.Хотя по сравнению с войной, когда все разрушено, огромное количество смертей, а конечный результат тот же. Мне кажется, что лучше уж отгородили бы Донбасс колючей проволокой, но хоть без этих разрушений и жертв. Взять ту же перестройку, тоже отделялись территории, но почему то войны не было, это тоже странно для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. очень хорошо сказано.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы из тех близких?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Войны не было? Грузия, Молдова, Карабах, Средняя Азия, где русское население бежало в одних штанах сломя голову... В Прибалтике есть погибшие[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня так же. Я раньше бросала в тележку, что нужно, а сейчас тщательно выбираю, строго по списку и и по цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кавказ туда ж. Ніде розлучення з рузкім міром не відбувалось безкровно. Нам просто пощастило тоді, а тепер наша черга[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда так думаете?! Вот честно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит это было выгодно в том числе+ и власти этих стран. Я привела распад Советского Союза, где результат тот же, но без разрушений, войны и жертв. Не было ли тогда переворота? Не распалось ли государство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распад СССР сопровождался локальными войнами, я же написала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жет не было... почитайте что ли, войны или воор. конфликты были практически во всех бывших республиках, разве только Украину и Белоруссию не зацепило. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение