И снова я спрошу об изменениях после зимних событий.

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что именно не поняли? Если человек мог год назад позволить себе ездить на дорогой иномарке и продолжает на ней ездить, значит материальное положение у него стабильное. А иномарок в Киеве не уменьшилось, поэтому я делаю выводы, что материальная база пошатнулась у тех, у кого и до этого с деньгами был напряг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если она, машина, у него есть, что ему с ней сделать, как не ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это произошло бы при любой власти при нынешней системе экономики это было неизбежно. экономика рушится. и она рухнула бы при любой власти. всё сгнило, не только морально, но и физически.сейчас пытаются сдерживать ситуацию вручную и балансировать за счет внешних займов, а через год был обвал экономики и банкротство страны. пока у нас мягкое пике и есть шанс выгрести, понимаете? все неидеально, ессно, и очень много вопросов к власти. но точка невозврата была пройдена задолго до майдана, майдан только ускорил процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, и я настроена пессимистично, я готова урезать свои расходы и вообще готова на многое если бы речь шла о благополучии государства, построении нового, для людей. Пока же я вижу что люди которые пришли к власти присосались к нам как пиявки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, кому дорого, кто не может уже не ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас о чем?+ У человека дорогущая машина и не хватает денег на хлеб, а он продолжает на ней ездить и ее обслуживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только потому,что она у него есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ бензин [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. понятия "плохо" у всех разные! если у чела с машиной был доход 40тыщ, а тперь 5- для нег это своеобразная жопа. Вот я о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путiн, звичайно, х"ло, але коли ми почнемо змiнювати Украiну? (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть необходимость пересматривать траты, значит стало хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы и нет? + мы продали и не покупаем, поскольку любая машина требует вложений, ТО, бензин , резина и так далее.зато моя свекровь пыталась пару раз посетовать на "как все плохо" при этом ездит каждые выхи к пустому участку-дома нет, бензин в 200-300 обходится. ТО вот ей пройти нужно , на ее машинку это 5 штук ) но у нее все плохо. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягкое пике в задницу... :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глобально в столице вы изменений в худшую сторону не увидите() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? если я могу что то изменить. я меняю. а не ною вот и весь секрет + нытиков не люблю, поплакать в жилетку подруге не вопрос, но сидеть ковырять пальцем и ныть как все плохо....ну плохо да...дальше что? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не хочет с себя начинать) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано ещё. Люди не готовы. Прыгать - да. "Змінювати" - кто здесь?! 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС:((( Они считают, что решат все проблемы свои и страны за наш безразмерный счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам сказать, мой достаток до зимы считался выше среднего. мне хватало и на супермаркеты и на отдых. сегодня этот же достаток - от зарплаты до зарплаты.. + иномарка - да, но ей 10 лет, родительские собрания - как экономить на этом, когда ничего лишнего не требуют, только то, что все решили что это необходимо... супермаркеты - больше не хожу и телегами не гребу... строго по списку, отклонение грозит нехваткой до следующей зарплаты... так что те, у кого было "нормально" теперь стало "не очень" или "очень не очень"...:(([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в очередной раз спрошу , что такое "начинать с себя"? что нужно начинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лучшую сторону ничего. И будет еще интересней:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не пойму я - что я конкретно должна начинать с себя? + налоги плачу, не ворую, в лифте не плюю, стараюсь чем-то помогать ближнему по мере возможности... что не так?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, когда говорилось людям во время майдана, что не приведет это к добру, ибо не готовы мы к переменам - глаза готовы были выцарапать :(((а не готовы мы будем еще лет 100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. пересичный украинец и не заканчивал начинать... почему тогда все в ж"пе? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение