И снова я спрошу об изменениях после зимних событий.

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам до сада ехать, если своим ходом, более часа. В нашем случае машина- это необходимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еесли муж - министр топлива и энергетики, то пускай :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конечно, приоритеты быстро меняются в таких условиях... а болеть в нашей стране нельзя, и умирать нельзя... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имею возможности ходить в ашан каждый день, машины нет, заказываю такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 3 дня на работу из-за тянучек опаздывала. По вашим пунктам +1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) очень много приехало на своих авто Донецк и Луганск + на собрании больше всех орал папа с Донецка )) харе столько сидеть скажите сколько и разбегаемся, вынул 850 кинул РК и пошел. Точка )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дядю работает А дядя с себя начинать не хочет и платит в конверте) Так я и говорю о муже пускай гордо уйдет и начнет с себя:)))[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчег:) а на рынке аренды знаете что? Цены заоблачные! И хватают сразу!() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на нашем собрании мама из Луганска, сказала+ что деньги она сдавать не будет так как они беженцы, на предложение помочь физически (помыть класс, постирать шторы, поклеить обои) отказалась в невежливой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого возможности возить в сад нет - ходят в школу под домом [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев не вся украина и сюда сейчас много народу приехало ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) что бы форуму легче стало? ))))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

припекло-это сад сменить) Так что только порадоваться можно!)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Есть такой у меня друг, был точнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, все можно перетерпеть, но реформ я вообще не вижу, ничего не поменялось, увы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я в обычное сильпо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бедных-спешу вас заверить) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того:)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала. Если у меня все хорошо, но я езжу на метро - все плохо??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет право, помагать не хо? тоже имеет право, но и покупать за свои я бы запретила РК + кто хочет может сдать для нее денег, но за мои я бы запретила покупать ее ребенку тетрадки, пособия и подарки. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика жанра - мы бедные-несчастные, нам весь мир должен и ни-ни предложить работуу нас в субботу в лесу субботник, а рядом - 200 человек беженцев, которые наряду с местными активно засирают летмне очень интересно - хоть один придет помочь или все будет как обычно - сознательные убирают, а беженцы переживают за судьбы мира...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиха))) не говорите слово хорошо, это нынче не модно ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и мы пишем о нищете) В Киеве все хорошо сравнительно) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава богу успели бизнесс перевести, я только рада, когда у людей все более менее хорошо + мы вот 850 кинуть не смогли, выдаем по чуть чуть РК, а у него время, работа хз ему то собрание )))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к слову начать себя)) Образование бесплатное? В чем дело?:)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение