И снова я спрошу об изменениях после зимних событий.

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели свержение Яныко окупает столько смертей ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польот нормальний 1. Відпочив у Турції2. Отримав дозвіл на роботу у Швеції3. Влаштувався на роботу у Vxj4. Підписав договір оренди квартири з 1-го листопада5. Народилась донька МаріяНу а так проблеми були ще у попередників.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 только у нас в 2008
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочется пожелать вашей семье сил, терпения и удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, бандит янукович не стоит и мизинца никто не хотел погибать, и тем более нужно ценить то что произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на вброс. именно такой текст я и ожидала увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дочечка! Поздравляю!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Оль, аж засмущали меня) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, але я готова до "прийому" ) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь, НО моя любимая фраза из любимого романа "Унесенные ветром". Дети, войны и налоги никогда не бывают вовремя..Мы не выбираем время, в котором жить. И с чего бы это людям, которым и так было хорошо на своих барышах, готовить народ к казни? Или на казнь когда-нибудь приглашение, как на бал, присылали? Это адская жизнь, ее величество "сука-внезапность". На том и проверяется наша мощь. Погребены, так или иначе, оказываются многие. Любая война - даже подготовленная, это уйма ненужных и незаслуженных жертв..Сегодня Хауса смотрела, я понимаю, это не цитаты Господа, но все же... *как ты можешь обижаться на Бога, если не веришь в него?*любая война - испытание. Вопрос "а было ли подготовлено", я не знаю, вот вы (я чето так думаю), не сомневались, что Донбас - это облако бзда и опасности, на которое НЕЛЬЗЯ положиться в трудную минуту, которое подставит тебя на раз. Но вот нашлись люди, которые там жили (я за Боняшу), которая искренне не понимает, а что не так было??? Хорошие люди, рыбалка, озера, все дела... Про доски - ни Вы, ни Я, не осведомлены обо всех досках. Мы слишком маленькие люди. Так что я всегда боюсь, что доска убежит в любую секунду, на том и жизнь свою строю. А в чем ответственность людей? Пассионарность общества, ситуация в стране, многие неподвластные нам с Вами структуры сделали свое дело. Они нас спросили ? Нет, и не должны. Но мы можем решать, как на это реагировать. Я лично, мало пассионарна, но да, деньги перечисляю и готова к любым трудностям, а что остается. Все равно считаю, это должно было произойти. Как врач, считаю, не было иного пути, ну не было. Это как приступ желчекаменной болезни при 25 годах игнорирования камней. Ну не могло оно не случиться, не могло. Не думали раньше (планово), придется сейчас..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как не было, Бекки привела пример, в Украине не было, так вот сейчас и есть та война, только с задержкой [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не счастливы.. очень несчастны и не знают, как с этим жить. Просто мало кто думает о том, как жилось миллионам до того, как смерти кого-то появились в ФБ... Что, охуенно жили *простите*? Или мало было стариков на грани бедности? Или мало было молодежи на грани отчаяния? Или мало было семей, не самых глупых, крохи считая? Просто их быт и горести нигде не публиковался. Поверьте мне, я работала на скорой, я видела много чужих квартир, семей, чужих, без "рамки поиска," чистый рэндом. Это жах, скажу я Вам... Я даже не знала, что так можно жить. Но это не так красочно и больно, как допрос умирающего солдата, вырванные глаза или порваный рот. Это страшно, но тихо. Но кто-то знал об этом, знал и устал. Мы не знали (Вы. Я). но это не значит, что все было хорошо...Рада ли я Майдану и смертям? Нет... И изначально на него не шла. Не хотела (возможно, как и Вы), быть причастной к этому... Но кто-то пошел, и все.. А дальше, я могу только принять это и все..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а сколько вам платят за такие посты на форумах? просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она Наташа, кхе-кхе )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю Якраз дітей зараз народжується мало, важкі часи.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так само думаю, декілька тем підряд на схожі теми як хакерські атаки, крізь і на радіо і в Неті. Хтось дуже гарно підігріває громаду. Є підозра що це замовлено. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и ник странный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля, мне бяка привиделась, оце таке!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на но столько много???? мы пока по 200 сдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас была на собрании точно такая же мама - типа сколько и я пошла, мне некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, полно беременных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старый ник, не придирайтесь, девочки ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение