И снова я спрошу об изменениях после зимних событий.

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть простой вопрос: стало хуже? и простой ответ: Да, стало. И они не имеют отношения ни к нытью, ни к приспосабливанию, ни к носу, это просто реальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутым дядям тоже через один не сладко, скажу по секрету... они ж не с воздуха деньги берут, а с рынка сбыта. рынок падает, обороты и прибыль тоже... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наша семья не может без машины, она нам нужна все время ка ки по работе так и для развоза детей. Правда, у нас газ стоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если эту зиму перезимуем и не заклякнем, то сразу и начнем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала что будет этот вопрос:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина теперь средство передвижения, а вот бензин, с"ка - роскошь :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 в чем именно начать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 что нужно делать обычному человеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с понедельника() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) патамушто это классика форума, не первый день жеж :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сказать мужу пускай увольняется() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от того что не ноешь, факт не меняется. хуже стало. а еще впереди зима... вообще страшно становится [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач не припекло() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. работать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже некоторое время ходим в магазин по принципу "если можем без этого обойтись - не покупаем" + но скажу я вам, так жить не весело... Приходится себе отказывать в таких любимых привычках, как: выпить лате по пути куда-то, купить детям бананы тоже по пути куда-то, проехать на маршрутке за 4 гривны (вместо нее троллейбус за 1,50, но его ждать дольше и едет он медленней, а значит выйти надо заранее) и так дале... все по мелочам, но мы уже заметили, что эти мелочи помогают...Сори, было в общую.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая фраза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в плане развозки детей Мы пешком ходим теперь на карате:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На улицах пробки при бензине 18гр, рестораны забиты, в супермаркетах полные тележки, в субботу хотела ребенку купить спортивные брюки, плюнула и ушла - не протолкнуться и очередь в кассу. По Киеву не заметно. Мы пока глобально экономить не начали, т.к. никогда не тратили лишнего. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня страха два война и болячки + все остальное уходит на второй план, со всем остальным можно справиться[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже до 2010 года ездили на машине, теперь она стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я каждый день по чуть-чуть и каждый день вижу полные тележки )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите )) и нам надо, но выкладывать ежемесячно сумму за авто таки припекло + транспортом ездит муж и ниче, сначала зудел, щас перестал. И слава богу. что не припекло на самом то деле! СЛАВА БОГУ!! только порадуюсь за вас, правда![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение