Донецк 24 сентября

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда очередной раз будете поучать жизни, я вам напомню, чтобы здесб не форум имени Мекс, которая учит жизни согласно своему видению кому интересно, те сходят на спец. ресурсы и почитают как правильно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вдох-выдох, спокойно, не обращайте внимание. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я понимаю вы в эмоциях , а как + привезти деньги пенсионерам в Донецк? Как? Значит пусть выезжают те пенсионеры ( опять же, я деликатно, но зло промолчу, что это эти дебильные одуванчики махали флагами, домахались, падлы старые), пусть оформляют доверенности...дадада, я знаю, что они старые и немощные. А что делать? "Государство должно защитить" - а оно что делает? Оно защищает, но если уроды в селе под Мариуполем разбирают блокпост ВСУ, потому что они не хотят, чтобы их защищали, то что делать? Что делать, если свои же граждане делают кучу банановых республик? Если убивают своих же, если радуются чеченцам..... вижу, что уже не сильно и радуются, но тут уже у меня возникает злорадство.....все помнят те видео, когда чеченским ублюдкам на шеи вешались...довешались..... Наша песня хороша.....Мы и вы пожинаем плоды..... и жрём....потом прорыгаемся дружно и будем думать, что делать дальше....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересно ходить на спец.ресурсы как жить, не задают вопросы "посоветуйте, как быть")) Не наблюдаю вопросов на тему " ну что, сколько человек у вас там сегодня убили? "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот кому может быть интересно, сколько девочек у вас там изнасиловали?? Разве что извращенцам каким-то. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поддержу пожалуста, пишите и делитесь. я думаю, кому не интересно читать, могут и не заходить в тему. я вообще за то. чтобы в данный момент люди вели темы Харьков, Одесса, Мариуполь. Не все пишут в новостных сайтах. и не так радужна ситуация. по теме, много моих знакомых и их родителей в Донецке. и не все могут уехать, и на оккупированных территориях почти 5 млн. человек. Украина предлагает выезжать - в Изюм и Красноармейс. и дальше? живите в поле? поэтому многие к холодам стали возвращаться домой. страшно, бандидизм, но выбора нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 не обращайте внимание. кому не интересно пусть пишут кто у них за стенкой плачет,это гораздо серьезнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 мало того что как правило когда у человека несчастье, от него бегут как от чумного, так тут еще и рот придумали затыкать... Киев пытается жить обычной жизнью, предварительно наскакав смену власти которая потащила за собою все последующие событ зато Яныка нет -достижение, а что по регионам творится, кого теперь за это режут и насилуют не цикаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дело же не в не интересно!+ Может Вам покажется обидно, но напишу. Я Вас очень много и постоянно читала. Переживала безумно. Прошло время и на востоке мы имеем то, что имеем: бандитизм, опасность, невозможность спокойно жить. И мне не понять никогда, почему Вы там? Мне хочется вас вот взять и сильно встряхнуть, мне кажется, что вы увидели свою миссию быть там и нести новости оттуда. Ну обидно мне, что умные и порядочные люди остаются там. Вам предлагали много вариантов и помощь. Сейчас мне начнут по сотому кругу объяснять, что не все могут, не за что и не к кому. Я это все понимаю. Но! Вспомните слова одной форумчанки: если не дай Бог что-то случится с ребенком,то не принесет успокоения то, что остальные дети живы. Можно взывать к правительству и ругать его, что не дает, не помогает. Но как всегда: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так всегда было. Поэтому взывать к правительству не конструктивно и ничего не даст.И да, положа руку на сердце, если бы не дай Бог такая ситуация сложилась в Киеве, я бы уехала и точка. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно понимаю, что государству не нужна. А для вас это открытие? У Лены дочка, если я не ошибаюсь?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому-то интересно читать этого человека. Меня интересует то, что пишет Лена, потому что ей я верю. Это не бот Путинский или Порошенковский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да принимают люди. Вон сколько уже переехавших, кто спешит им помогать? подтерла, чтоб не обидеть тех, кто искренне помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, пойдемте слушать Кисилева. Это же не ОБС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что предлагаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сейчас говорим обо всех или о Львеныше? Ей готова помочь. Как и многие здесь. И? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправильно поняли вопрос "да чего пишете"? Давайте перефразирую: "С какой пользой для своего спасения и жизни пишете?" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос) Дело личного восприятия. Вы ей верите, я нет ( все больше склоняюсь к мысли что это таки бот).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вывезти тех бабушек, которые хотят жить в Украине. Если все уже поняли, что это конец. Почему не пустить туда 3 сотни автобусов для желающих выехать. И не по 300-1000 гривен. Тут многие ставят в пример Чернобыль. Так вот тогда на людях хоть на проезде не наживались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда -туда? В Дыру? И кто сейчас наживается на проезде? Украина?Вы правда считаете, что Дыра даст спокойно и безопасно загнать туда ( в Донецк, например) 300 автобусов, чтобы вывести оттуда всех желающих , еще и бесплатно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек пишет не для спасения жизни, а для себя. Вы не понимаете. Найдите тему месячной давности. Где Лена мы все так переживаем, она не отвечает. Не пишет как там дела. Это что было? Я например в большинстве тем не отписывалась, но всегда переживала. А остальные что? Игра на публику какие переживательные? Уже всё, устали переживать, решили говнецом полить чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не читайте и все. Я не захожу вообще в 90% тем мне сейчас зайти в каждую тему и рассказать авторам где и что писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим о том что там люди живут. И Лена нам пишет о том как они живут. Если она переедет и перестанет писать. Вам конечно полегчает. Это значит что всё хорошо и уже там людей нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах