Донецк 24 сентября

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как люди должны оттуда выехать? вы кричите, выезжайте. Вы спросили людей как? Как инвалиды, старики должны выехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не предлагаю тк понимаю, что в данной ситуации ничем помочь нельзя Вы же говорите, что помочь можно, просто не хотят или помогают, но "не так".... Рванье передают и тдВот я у вас и спрашиваю - что вы предлагаете??? Как помочь "так"?Если вы говорите, что гос-во все делает плохо, то у вас есть видение, как сделать хорошо? И как же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Лена, вдох-выдох, спокойно, пишите дальше, обещаю больше не заходить в ваши темы с предложением помощи и дурными вопросами. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы дура, простите за правду На случай подтирания процитирую: "Я например в большинстве тем не отписывалась, но всегда переживала. А остальные что? Игра на публику какие переживательные? Уже всё, устали переживать, решили говнецом полить чуть."[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же, как выехали те, кто уже выехал. Путей много и они разные. Те, кто совсем никак не может ( инвалиды и старики без родственников и денег и тд) - значит никак, увы, им помочь нельзя. Так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с радостью выслушаю человека, которому нужно выговорится конечно в теплой постели и без таких проблем, как там вы можете сидеть и умничать. А человеку иногда нужно просто понимание, что он кому-то нужен. Что его кто-то слушает. И да Лену многие ждут тут и читают. Вам не надо? Проще простого не заходите в темы под названием Донецк, Луганск и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди много где есть и много где им плохо. И что? Всем помочь нельзя... А в Африке дети голодают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, может случиться!!! И ради спасения детей я первая буду руки целовать тому, кто мне предложит вывезти детей из-под пуль, доить его корову или переводить диссертацию в благодарность [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы умная. молодец что процитировали. и что? Это изменило что-то или когда нечего писать надо написать хоть что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже поняли что вы самая умная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" дебильные одуванчики махали флагами, домахались, падлы старые" +100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что у каждого - свой запас энергии . Один способен в любую точку мира переехать и прижиться и только мышцами поигрывает , а другой молча ломается от стресса и сидит под пулями дома, и нет у него никаких сил пережить переезд и прижиться на новом месте . Ну и как обычно- сильный слабого не поймет, и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выговориться о том, как в его городе насилуют девочек? Вести онлайн трансляцию о мраке и ужасе? не, ну если кто-то готов это слушать .... Ок. тут , скорее, не форум нужен, а помощь психиатра уже, причем, что первым, что вторым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно не поймет. Зачем заходить и гадить? Ну проще простого не заходить в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё? вам тема не интересна, но вы в ней живете вы так подзаряжаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать, извините?) вам или автору что-то плохое написал кто-то?? Что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не интересна? Тема интересна, С тз изучения психологии людей. А сколько девочек изнасиловали - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передадут рванье? Слушайте, ну нельзя же так. Да, не все новое могут купить и отдать, но б/у многие могут отдать. Я беру детские вещи б/у и никогда не упрекаю, что не такого качества и т.д. Моя тетя в Сибири хотела отнести вещи беженцам. Но после того, как услышала, что беженцы говорят про принесенные вещи, передумала. если человеку холодно, то ему всё равно какая курточка. Даже если грязная, то можно постирать, а не возмущаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не только площадка для авиации Это также точка, которая позволяет контролировать несколько направлений. Такое же важное место, как и водохранилища возле Карловки, например.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь вы понимаете, почему не каждый и понесет ношеную вещь, которая реально могла бы кому-то понадобиться [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при чем здесь Киселев? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. И нечего на меня напраслину возводить! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) + - Ты что, самый умный, интеллигент типа?- Ну что вы, что вы, я такое же быдло как и вы..... прошу не примерять к себе, просто вспомнился анекдот )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львёныш, вы неконструктивны прежде всего по отношению к себе. Я понимаю, что на оккупированных территориях непросто сохранять эмоциональное равновесие. Тем не менее. Вы нерациональны, растрачиваясь в эмоциях на информацию, которая не всегда достоверна либо в которой не разбираетесь, как и большинство из нас.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах