Донецк 24 сентября

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот, что про аэропорт пишут http://uainfo.org/blognews/401643-ataki-na-doneckiy-aeroport-imeyut-odnu-prozaicheskuyu-prichinu.html5. Атаки на аэропорт имеют прозаичную причину. ПОД аэропортом расположены стратегические склады продовольствия, аммуниции, оружия, боеприпасов, воды, стратегических материалов, медикаментов, техники, пр. Катакомбы огромны - они тянутся в сторону Ясиноватой, Авдеевки, пр. Именно обилие еды, боеприпасов и медикаментов позволяет крошечному украинскому гарнизончику противостоять российским войскам, танкам, Градам, гаубицам, Тюльпанам и множеству накуренных и наколотых наемников. Да не помогают им Киев, черт бы побрал всё это СНБО, МО, ЧМО и пр. абвгдейки!!! Ребята держатся, потому что отдают себе отчет в том, ЧТО они охраняют. А сказочками про стратегическое значение взлетно-посадочной полосы нас специально кормят - у ВС России давным-давно есть сборные ВВП, а советские военно-транспортные самолеты - других у России просто нет - способны на грунтовках работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыра у нас в стране, если вам не особо интересно, вы можете просто не читать и тем более не писать. Вас же никто не заставляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимание. В любой семье есть отличающиеся личности по 1 человеку не стоит судить обо всей Украине. Все настолько разные. Мне кажется человек тащится от того, какой он крутой. Унижая кого-то считает, что он лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а чего вы ждете от нас как от сограждан? Оханья и аханья? Чего еще? Конкретно можно, без "ах, у вас не стреляют"?? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, мы знаем. И депутаты знают, не сомневайтесь. Всякие журналисты тоже знают. Дальше? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем "свидомость" в вашем лично понимании? Что мы можем для вас еще сделать, кроме как предложить денег для выезда, жилье, помощь в поисках работы? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, теперь конкретно. Чем отличились от нас вы? Только делом. Как вы помогли Лене и ее дочери? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выезжать оттуда надо. Понимаете? Украина не контролирует те территории, поэтому и сделать ничего не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что дело тут не в крутизне. Территории контролируются боевиками, Украина не может там ничего сделать, ничего. Человек может выехать оттуда, насильно его оттуда никто не увезет.+ И тут уже дело выбора, выезжать ему или нет. Одни ищут возможности, другие - причины.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек там живет и пишет, какая там жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не помогла, а таких как она там миллионы. Вы всем готовы помочь? Она пишет что происходит в городах и сёлах. Выедет она, что изменится? Там не станет людей, которые считают себя украинцами? Куда им всем выезжать и за что? Кто сейчас организовал расселение? Где гос.программы? Где жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да девочки, бывает ох и ах завтра может случится у вас или ваших родных не нравится не заходите в тему. Я не иду в тему, которая меня раздражает и не высказываю там свое недовольство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а в чём заключается ваше утверждение, что+ " никому не нужны и даже самой Украине" ...из чего это следует? Из того, что каждой девочке из Фб не приставили охрану? Из того, что за Донбасс умерло 2 тыщщи ( или сколько ж там?) лучших мужчин Украины, а не 20 тысяч? Зачем вы пишете громкие фразы? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ужасная жизнь, это все уже давно знают. Там уже нет нормальной жизни. Зачем? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потребность такая, поделиться. Есть те кого это интересует. Зачем у нас журналисты, если мы все знаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше то, чтобы и мы, киевляне, понимали, что никому вы не нужны. Тешьте себя надеждами, что мы другие, что нас не коснется никогда. Уезжайте, говорите? о, милая Елена, расскажите, как далеко вы поедете со своим сыночком, когда придут в Киев. Хотя бросить съемную квартиру и схватить котомку с вещами проще, чем бросить все, нажитое годами. Но, чтобы бежать куда-то, деньги нужны.. потому точно также будете сидеть на месте, будете выпускать новостную программу уже для новой власти, и страдать, что никому не нужны, не верить, что бросила страна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может быть. И что? Нам чем-то поможет то, что сейчас на востоке? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журналисты и ОБС - это разные вещи, не находите? Поделиться для чего? Какие цели преследуются? Помочь? Помощь предлагали много раз и разную. Посочувствовать и пожплеть? Жалели и сочувствовали? Понагнетать, типа и у вас такое может быть? Зачем? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, государство не выдедило помощь, тогда не будем ее принимать от простых людей, останемся здесь, всем назло и ...И что? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто не тешит себя надеждами, что не могут прийти в Киев. Да, у меня свое в Киеве.+ Но если не дай Бог, мы уедем и бросим. Да, жаль, да ужасно, да возьмем то, что сможем увезти и все. Больно, страшно, но жизнь и здоровье главнее. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок....раз форумскому большинству " не интересно" больше писать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не читаю... А тут не политический форум и не новостной сайт Нормальный вопрос прозвучал - зачем тут это писать? Кому интересно, сходят на спец.ресурсы и почитают, что в дыре творится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что военные нужны? они одеты, обуты, вооружены, накормлены...или пенсионеры, которым надо сесть на маршрутку выехать на не оккупираванную территорию+ Постоять в очереди из ....много человек чтоб переоформить пенсию некоторые вообщето работали, платили налоги государству Украина, не буду растекаться мыслью по древу....не хочу просто...государство должно защитить хоть самых незащищенных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те люди в первую очередь сами себе не нужны. Почему у них нет денег?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах