Донецк 24 сентября

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читала, что новый конвой от Пу на подходе [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 сентября обстрел продолжается, причем довольно плотный- теперь на боеприпасах не экономят, есть раненые, погибшие. Очень страдает Авдеевка- постоянно обстреливают+ Мариуполь( по телефону) обстреливают градами, есть 2 погибших пограничника. На фоне этого кошмара ПП по тв только что- перестрелки только в Дебальцево????...шутит он так чтоли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этих конвоях ниче кроме оружия нет. В Донецке то что давали в пайках- все украинского производства, кроме кильки в томате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложение! Возвращаться не собираемся, активно работаем над тем чтоб уехать насовсем, не всегда просто все быстро получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть варианты или Вы в уме работаете над отьездом? Вы стесняетесь нас попросить? или реально ждете ответа с какого нибуть места? Вы пробовали связаться с протестантами, которые со Славянском работают? У них шире круг знакомств в тч зарубежом. Если хотите сбросьте мне свои даные, можно без имени, а специализаю, опыт, возраст и тд. Я попробую поискать варианты[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно( Понятно, что нужно выезжать. Но не понятно - как. Регион планомерно уничтожается, он никому не нужен. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только Говорил также о Донецке и о Счастье.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я напишу Вам. Если в течении 5 дней ответ не получу- напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 23.30 очень сильный взрыв в АП, очень сильный..сильно горит, горят дома на путиловке...последние несколько часов очень сильный обстрел(((( Со стороны Донецк просто авспыхивает одновременно в разных местах(((( ужасно просто...ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а вы еще сколько там сидеть собираетесь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а у меня за окном перестрелка [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хватит уже) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!!! Если что- подвал есть? Береги себя и сыночка! замоталась сегодня- наберу завтра обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз....как сложится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем сложится? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут что грады с зеленого( я Макеевку не очень хорошо знаю) и не только- от вас запуски. Перестрелка стрелковым? вот с кем они воюют? между собой?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвал хороший, окна заклеены, запас воды есть) и ты себя береги, или я тебя наберу) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, залпы вообще уменя из двора были, хотя вроде орудий тут еще недавно не было. + на зеленом (это дальше от меня и от Донецка) да, стоят установки. А между кем перестрелка - ?. Получаю иногда инсайдерскую информацию, у них там междуусобица еще та. Если их не трогать, им месяца хватит самих себя перестрелять[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем же кроме нас?! но не всегда все зависит только от нас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якобы захарченко отстранен, якобы за то, что договаривался с бизнесом, и якобы вместо него безлер, и безлер якобы сидит в макеевке. или в донецке на горностаевской. инфа 146%)). Да, с паспортами вроде решили притормозить - вот когда все завоюем, тогда и раздадим все рос паспорта. ура.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах