Донецк 24 сентября

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПыСы. Обидеть даже не собиралась мало ли что, уже боюсь писать:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, кто помогал - того ничем не отвернетт, вот честно... даже если нет денег на помощь, можно ведь найти другое применение себе. Люди, которые там живут, имеют право не уезжать.. У меня знакомые достаточно близкие в Макеевке... Что сказать - одна квартира и одна машина на семью, остальное будем национализировать - как Вам? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и они планируют с этим смирится = оставаться? Завтра им скажут, одна комната на семью, потом - одна кровать... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где вы??? у меня уже глаз дёргается без ваших новостей (щоб не плакать, я сміялась)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В когось є телефон їх? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєна, будь ласка не ображайтесь на нас, ми реально хочемо допомогти, чим можна. Ви обіцяли мені написати на пошту через 5 днів. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю нет пока связи, просто так она бы не молчала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена жива-здорова+ не буду за нее расписываться но думаю ей надоело оправдываться.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, що написали() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема защо) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не могли бы Лене передать, что десяток человек не есть большинство? Время такое сейчас, ругать всех и вся. Но большинство как раз искренне переживает и желает помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я передам, понимаем мы все, но+ девочки... Эх, неприятно все это. Лена не просила помощи, а когда предлагали, благодарила. И писала она здесь не с целью плакаться, а с целью рассказывать о событиях от первого лица. Наши сми тоже освещают мягко говоря странно. У нее есть укр каналы и она видит, что и как там освещают. Много хочется написать но слов не хватает.. Передам ей привет от вас.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что написали. Я ожидала, что так и получится(( Пишите и вы и она. Мы должны знать, что происходит в стране. и Действительно переживаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Поверьте Украине не все равно. И нам тоже. Вы сами видите, что Пу как клещ прилип, Россия долго готовилась к войне, на ее стороне сейчас физическая сила.Украине приходится отступать к сожалению, так как и так много погибло. И ей не все равно, сколько еще погибнет. Тяжелые времена для вас. Остальные переживают за вас. А вы все это еще и чувствуете на себе. Но поверьте, теперешний президент обоими руками за мир. Ему война не нужна. Проблема - как ее остановить. Вторая проблема - бандиты с оружием на улицах.Терпения вам, выдержки и силы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже понимаем, что сми показывают не так и не совсем то. Но когда человек пишет о зверствах и находится в эпицентре этих собый, то за него просто страшно. И люди всего навсего говорят о том, что хотят помочь хоть кому нибуть, если нельзя помочь всем. И о том, что нету смысла просто ахать, нужно действовать. Лена обещала мне отписаться через 5 дней. Если нету денег на проезд, давайте карточку, будем сбрасываться. Будем искать по знакомым и жилье и работу. Вы не думали, что те, кто охает просто поохают и пойдут дальше, а именно те кто ругают помогут на деле. Давайте так, мы заслужили чтобы на нас обидеться. ,Но давайте вы сначала детей своих спасете, а потом сядете уже и выплачетесь. Хорошо?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах