Донецк 24 сентября

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, написала лишнее. уже пожалела. просто стало обидно за таких людей, как Лена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журналисты же и ОБС разные вещи. Мы же хотим, чтоб россияне нас слушали, а не своих журналюг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот просто интересно, Вы иронизировали над чужой темой, при этом имея две свои тоже не самые жизненноважные. Почему же не над своими? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, которые пишут "может случиться и у вас" похоже даже не задумываются, что у тех, кто пытается не идти на поводу у эмоций, уже могли столкнуться с рядом неприятностей.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Вам что, правда не понятно?+ И сейчас за нее переживают, как и месяц назад. Иначе бы не предлагали помощь. Дело в том, что предложить помощь - это сделать что-то реальное для человека. И сидеть охать-ахать и слезы вытирать, читая такие посты - так это ничто, просто нюни и ничего дельного. Вот речь и идет об этом: не писать об этом надо, потому что это не продуктивно сейчас. А понять, что все, там уже все, ничего хорошего на какое-то время и делать там сейчас нечего.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я буду рада, если она переедет. А Вам станет грустно без таких постов? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Россияне Львеныша читают? Нет. Тогда зачем? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама о нем вспомнила)))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно заходить в тему и читать то, что она подразумевает своим названием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная логика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 і я вже трохи бачила реальних біженців ті що ще до реальних бойових дій поїхали всеодно травмовані і дизорієнтовані. Залишитись там, навіть якщо вижити=довго лікувати психіку. Мої друзі з донецька на початку вересня знайшли квартиру за 2 дні за ціною навіть нижче ринкових. роботу за тиждень. Дітей взяли в школу й садок в той же день, навіть без щеплень і довідки біженців. Посуд, штори знайшли їм, дещо родичі передали, що там лишилися. Але от якраз коли вони в мене були, то їм друзі дзвонили, що їх обстрілюють, істерика і тд. і не їдуть взагалі нікуди. Ми сіли дивитись хто вивозить біженців звідти (протестанти в основному). А люди відмовились, ні не поїдемо, але тут ужас-ужас тільки що вікна вибило. От як їм допомогти?Інша знайома з Маріуполя, як тільки все почало на Маріуполь сунути у неї вже була напакована машина для виїзду, але в дідуся інсульт стався і чоловік не зміг його лишити, а з ними поїхати. То я їй через інтернет квитки виловила і вже наступного дня вона була в мене з сином 4роки і пузом на 8місяці. Чому 2 дорослих не можуть вивезти 1 дитину?Я думаю, що вже дійсно психіка замкнулася, важко прийняти рішення. Тому ми й намагаємось якісь шокові речі писати, щоб людина нарешті зробила крок. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, та шо за єрунда? Люди кажуть, що не хочуть цієї смерті в ефірі. Що значить не цікаво? нас має цікавити подробиці вбивст і згвалтувань? Нас цікавить спасти кого можна. Краще вже бути байдужим ніж з цікавістю дивитись на звірстваі нічого не робити. Я кого могла того вивезла і це навіть не родичі мої. Більше того, пишу рнеальні історії, що люди облаштували більщ-менш нормальне життя. Коли я шукала постільне їм на зйомну квартиру, то мені через фейсбук 2 людини написало, що допоможуть (а у мене там друзів 30чол.)[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего же? Вы так рьяно защищаете такие посты, что я понимаю, что Вам они нужны+ чтобы попереживать, выслушать, поговорить, пересказать подружке. И все, пишите еще. Вот Вы наверняка большой любитель слезливых передач по ТВ. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется таким шоком человек просто замкнется и просто перестанет писать люди разные. Я тоже очень хочу, чтобы они оттуда выехали. Но судить людей и писать - хватит охать и ахать - у меня язык не повернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Ваша логика во многих постах непонятна [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что странная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете, с чем столкнулись те, кто так пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как смешно.. Почему у них нет денег .. достойно смайлика, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что есть разные люди 1 есть те, кто не может физически2 есть те, кто не холчет, верит в днр3 есть те, кто за россию и едут туда4 есть те кто за Украину и едут к нам2 взрослых+ ребенок не грудничек... ну это даже работая дворником можно как-то выжить.И мы тоже Львеныша любим, хотим, чтобы она уехала, всегда ж можно вернуться назад, если все действительно станет хорошо. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю и не писал того, что не знаю. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте, є поняття жалість - погане почуття. І раніше я була проти такого визначення, а потім зрозуміла, що дійсно погане. І нічого спільного з допомогою чи порятунком не має. Виходить лікар повине жаліти пацієнта і не робити операцій, а ми повинні жаліти донбас і йти далі чай заварювати. Краще зараз по голові надавати, витягнути сюди, а вже тоді реально обняти і поплакати разом. І щось робити. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион. Многим это не понятно почему-то. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять +миллион. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот надавали вы по голове, человек замкнулся и больше не пишет он не вытянулся оттуда и писать перестал. Это лучше? Я тоже очень хочу, чтоб они уехали оттуда и не только Львеныш. Но я не могу заставить, а вот выслушать человека и поддержать хоть словами очень даже можно. По голове им и так достаточно дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах